Серёжа Швец

Вопрос)),почему когда в баню к голым девушкам случайно попадает мужчина,они визжат,выгоняют и норовят облить кипятком,а когда в баню к голым мужикам случайно попадает девушка все приветливо улыбаются и просят зайти;);)?

Ответы
Катерина Д

Это вы из жизненной ситуации рассказываете? Тоже всегда галантны в голом виде с дамами?

Лариса Ларуша

неужели правда....не сталкивалась с таким явлением....😅 😂 🤣

Котопланетянин.

Времена меняются, уверен, сейчас никто визжаьб не станет.

Наталья Андреева

Эт старо как мир.не визжат щас бабы,скорее наоборот

Оксана Мельниченко

девушка случайно в баню к мужчинам не попадает

Марит ***

Гостеприимные мужики то