Изгоняюбесовлаем

Москва- поменяем сидение в интернете на театральные или другие творческие студии? Сколько готовы потратить на это средств?

Ответы
Екатерина

А вы причудливо соединили в своих вопросах черты средневековой фантастики и фольклора и современной реальности. В каком музее можно погладить ваш автопортрет?

Изгоняюбесовлаем

Вот ведь Катя))))) только вза чашкой кофе

Сергей Соколов

Если эта Ваша реплика в мой адрес?То я вам скажу так каждый думает так как он воспитан и понимает эти вещи по своему.Вы спросите а Беслане кто убивал Женщин Детей что с таким надо сделать? А лутше пусть вас привяжут хотябы к стулу заклеют рот и прадержут пару суток

Изгоняюбесовлаем

Прошу прощения..... это что?

Ло
Лора

Меняем!!!)) а сколько надо???))))

Владимир Скворцов

так . стул регулярный? овощи ешь? сколько пива употребляешь?

Владимир Скворцов

об творчестве молчи. лора

Ло
Лора

Владимир - затыкать рот и говорить что делать, это вы будите на своей кухне своей жене!!

Изгоняюбесовлаем

И интелегтные!!!! Я так горжусь что вас вопрос заинтересовал!)))

Ло
Лора

Иероним., я Вас внимательно слушаю... мне интересно.. продолжайте..)))