Юр
Юрил

А интересно..Красивая бабочка помнит . что она была безобразной гусеницей ????🤔

–2
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Думаю, она не помнит что была чем-то другим, но понятия безобразия и красоты относительны. Зато мы помним и гусеницу, и кокон, любуемся красотой бабочек и считаем неприятными гусениц и коконы.

Ва
Вау!!!

Я просто уверена, что , конечно же, нет. Бабочка не может помнить себя что она была безобразнойг гусеницей. Мы ведь тоже себя не помним до году , а то и до 2,5-3.0-х лет.

Цудахар Леваши

два еврея узнали , что если Днепр переплыть русским станешь . Один переплыл а другой до половины и о помощи кричит . А первый ему : " Тони , тони жидовкая морда "

Вера Слизова

ну тут уж на вкус и цвет. Прекрасная гусеница просто умерла, узнав, что станет безобразной бабочкой, вульгарной расцветки

Га
Галина

Скорее всего нет, как и я подозреваю и все насекомые - вряд, ли они вообще что-то помнят))) может только на "генном" уровне.

Любовь Колесникова

я думаю ей нечего думать о том какой она была гусеницей САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ОНА ЗНАЕТ КАКАЯ ОНА СЕЙЧАС КРАСИВА Я !!!

Гармония Россия

Там все сложно. Какие то моменты она помнит, заложено это. Недавно читала статью. Забыла. 😁Привет, Юра.

Юр
Юрил

Интересно ..Привет Натали..А у Лили сегодня Днюха....☺️🎈

Гармония Россия

Поздравь ее от меня. Здоровья и всех благ ей. 🌹🌹🌹

Ольга Блинова

Красивой бабочке по хрен, что она была некрасивой гусеницей! Она живёт настоящим и правильно делает))

Марина

Просто помнит свое приобразование, то что для других безобразие для некоторых ступенька в лестнице

Юр
Юрил

☺️

Галина

а зачем помнить, жить и не вспоминать кем ты был вчера ,вчера ты был никем, а сегодня всем и радуйся .

Романа

Ой! Спасибо, чтр вернули в реальность. Пошла я розы обработывать от куколок некрасивых бабочек.

Юр
Юрил

🙄

Евдокия Торгашева

У бабочки так жизнь коротка. Пусть наслаждается этим мгновением жизни. Зачем ей что то помнить

Лидия

Никто не хочет вспоминать себя , когда он или она были гадким утенком .Даже в моральном плане

Елена Сафронова

не задумывалась... зато прекрасный лебедь на всю жизнь запомнил как был гадким утенком...😉

Microsonya Www

В том то и проблема, что помнит))) поэтому такая заносчивая и дерзкая будучи бабочкой)))

Юр
Юрил

😟

Юл
Юлия

Она гордится, что из безобразной гусеницы она превратилась в красивую бабочку)

Ирина Архангельская

Гусеницы тоже красивые. И даже очень. Мохнатенькие или кожистые. Смешные.

Юлия Пак

Зачем ей это? У нее совершенно другие задачи и очень мало времени.

Юр
Юрил

☺️

El
Elena

Помнит - одна же жизнь. Если у них вообще память - не как у страуса)

Зоя Данилова

Лебеди, наверное, тоже не помнят, что они были ГАДКИМИ утятами.

Юр
Юрил

🙄