..
...

Почему одному слону можно одним шагом раздавить 1000 божьих коровок? А одной божьей коровке слона нет?

Ответы
Кл
Клара

ни слон,ни коровка,они над таким даже не задумываются,живут своей жизнью и счастливы.

..
...

А я думал что они думают

Кл
Клара

поэтому весь мир и лежит во лжи,все хотят думать,так как им хочется.Только нашему поколению человечеству открыта истина.Скоро условия жизни на Земле резко изменятся,осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Милота))

Да куда ей против слона! Она как та Моська из-за угла..

..
...

Единство ведь сила!

Акулина

Как почему? По кочану да по капусте...

..
...

А.

Акулина

Ну думаю теперь знаете почему...