*~
*~*sun*~*

Как скучно мы стали жить... ни карлсона на крыше, ни бременских музыкантов, ни мюнгхаузена. Мы все от скукотище умрем?

Ответы
Л4
Лайминка 47

Боже упаси умереть от скуки.. пока существует людская дурость - жажда поиска приключений не истребима😉

*~
*~*sun*~*

Дурость и жажда приключений разное

Л4
Лайминка 47

Как раз жажда приключений и толкает на дурость..😉

Одинокая Сволочь

не просто умрём. а передохнем!! (только точно не знаю разом или поодиночке

*~
*~*sun*~*

Поодиночке 😜

Одинокая Сволочь

ПОЙДЁТ....

*~
*~*sun*~*

Даже ералаш не показывают

Одинокая Сволочь

сволочи!!

Да Взрослый

Ну БЕРЕМЕННЫХ музыкантов - сколь угодно много !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Файруза Хузяхметова

Так включи свою фантазию, похоже она у тебя не работает

Де
Дед'уктор

Ничего. Зато в сплочённом единстве

Kostyn =)

Но есть же фиксики и барбоскины

*~
*~*sun*~*

Скукотища

Kostyn =)

Да мне пох

*~
*~*sun*~*

🖼

Kostyn =)

Мзфк

Роман

Зато есть Артём Горяинов)

Роман

Все остальные зэки - грязь, Артём на их фоне - грязный,но ангел.

*~
*~*sun*~*

Послушай, это конечно актуально читать в наше время, но это не делает нас лучше

Роман

Ну ...я писал курсач по роману. И да - никакого удовольствия от чтения я не получил.

*~
*~*sun*~*

сейчас очень много негативной и не нужной информации

Роман

Это как сказать...Правда о 20-х г.г. прошлого века.

Елена Денченкова

Ни за что!!!!

*~
*~*sun*~*

☺️