Юлия Александровна

эх, на окошке два цветочка голубой да аленькой... а дальше я забыла,......

Ответы
Алексей Бородихин

Юлия, правильно пишется - Цвяточек аленькай! Я так своего пса овчарку называю, хотя кличка у него Бой😉

Хикмат Негматов

На окошке два цветочка

Голубой., да аленький.

Целоваться научись –

Ты уже не маленький !

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

На окошке два цветочка -
Голубой да аленький:
И у них вместо горшочка
Дедушкины валенки.

Рая Люба

На окошке два цветочка
Голубой да аленький.
Целоваться научись –
Ты уже не маленький !

Ма
Машынька

я такая фся такая, ток умишко маленький)))) Ничего личного.. не про Вас.. просто поржать)))))

Юлия Александровна

уух это про всех нас, где то умные все, а где то сама себе говоришь ну блин дура дурой

Ма
Машынька

Ну.. про меня -то точно! Ибо дура!))))))))))))

Юлия Александровна

это нормально, быть умной всегда не возможно

Марина Мирных

Не пришёл ко мне милёнок,дальше тоже забыла,но своими словами скажу:и слава богу))

Алексей Шутов

Про Любовь ни кто не знает,только я и миленький!Только там был синенький!

Майя Петрова

Голубой да синенький, про любовь никто не знает - только я да миленький.

Сергей Хрулёв

Никогда не променяю член большой на маленький. Как можно такое забыть?

Натали Неменущая

Может быть частушка и женская. Я никогда не задумывалась о том , что бываю либо мужские , либо женские частушки)))) . И другое...либо тебе Сергей хочется со мной продолжать общение. Либо тебе важно сказать последнее слово. Просто ведем диалог . Ничего страшного в этом нет. И ни к чему не обязывает.

Сергей Хрулёв

Это совсем другое дело. А то совсем замяли бедный член.

Натали Неменущая

Привет Сергей! Как дела? Вижу настроение у тебя хорошее👍

Сергей Хрулёв

Ничего так. Привет! Стараюсь никого "не задеть", не получается. Иногда хочется матом объясняться. Когда тебя понимают - такая редкость. А настроение действительно бывает разное.

Неизвестный Неизвестен

...у бабы в постели два мужичонка - молодой да старенький...

Сергей Богатов

Да синенькой.Никто любви не знает,лишь она,да миленькой.

Кт Мпо Ду.

Снимай штанишки мой дружочек и в кроватку сладенький!

Василий Гусев

Приходи ко мне домой, если есть не маленький. 😨

Юлия Александровна

))))))))))))))))))))))

Юлия Александровна

на салат))))))))))

Василий Гусев

Можно и на салат, 😨

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Про любовь никто не знает,только я да миленький)))

Марина Марина

..." Не люблю я Васеньку, хоть он и кудрявенький" ))

Ирина Степная

Ни за что не променяю, большой хуй на маленький.

Вл
Владимир

Ох, Ирина! Ах, Ирина!

Ирина Степная

Ну , Володенька так поют

Александр

Никогда не променяю... Рупь на доллар, кажется...

Владимир Шибнев

Эх, один раз всего дала...И родился маленький!..

Ахмед Зандаров

На фига мне мужинёк, кого трясет и старенький

Костя Н

две подружки на дороге Настенька и Галенька