Максим Евгеньевич

Почему отказываясь от доллара и ведя независимую политику лидер любой страны становится изгоем?

Ответы
Лена

Уж не наша ли власть отказывается от доллара? Не верьте всему, что они говорят. Отказывались бы, то в первую очередь свою национальную валюту укрепляли бы, а не размещали бы наши золотовалютные резервы в америкмнских банках, и нефть продавали бы за рубли.

Максим Евгеньевич

Фиг знает, вроде мы ни у кого не отдимаем ничего.

Лена

Нет, конечно, мы не отнимаем ничего. Просто олигархи наши столько хапнули, что Запад решил, что можно и им часть отжать . И ведь разбазарят наше богатство, обидно, что в самой богатой стране мира, столько бедных людей.

Максим Евгеньевич

Красные директора предали свой народ в середине 90-х.. Такую идею созданую Анатолием Чубайсом и Егором Гайдаром под откос пустили, уроды.. Впрочем вопрос не про Россию, а в общем.. Де Голь, Каддафи, Хусейн, Кармаль, Хо Ши Мин, Альенде, Мадуро, Кастро, Путин.. Всех под молотки загнали...

Лена

Сложно все. И личности неоднозначные и яркие , конечно. Наверное рано человечеству ещё надеяться на справедливое общество. Не повзрослели мы. Все еще будет. Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ....