Ок
Оксана

Спасибо за обновления,особенно респект за личные заметки.

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

А я бы вместо опубликовать на зелёной кнопке оставила ответить, комментировать

Миша Чернов

как именно ты их используешь?

Ок
Оксана

помечаю для себя собеседника

Миша Чернов

а пользоваться как? помтила ты- а дальше?

Ок
Оксана

прежде чем ответить на вопрос захожу на его страничку и читаю что в заметке--политический зануда,нытик правдоруб или женоненавистник и понимаю,что лучше этому человеку не отвечать.

Миша Чернов

ну...это как бы лишние действия вообще! проще сразу видеть

Ок
Оксана

в смысле сразу видеть--тут людей сотни,как можно сразу видеть?

Миша Чернов

ну обычно помню с кем и как общался

Ок
Оксана

а я не помню и еще даже если не общавшись вижу в других комментах что уже неадекват,то делаю пометку,что бы избежать с ним общения