Жора Пилот

Мой язык, – Он мой палач,За грехи и за унынье,Я уйду, и ты не плачь,Тот, кто любит мои Крылья,Я летал и воспарял,К Солнцу, – к берегу Земному,Неземное написал, –Богу и тебе родному!

Ответы
Наташа Сердюк

Размахнуться б в ширину плеча, Перерезать вены отступленью, Чтоб не пасть у ножек палача … Я гоню ее, как бабку-сводню. Помоги мне, неземная высь, Черти меня тянут в преисподню. … О, как блаженно жгут лучи твои, Сжигай меня, икона, я не струшу, Я знаю, ты сожжешь грехи мои..

Татьяна Блинова

Жора доброе утро! Если бы я показала вам эффективный способ как быстро научиться зарабатывать деньги с помощью интернета, вы рассмотрели бы эту возможность подробней? Ответте мне в мой мир или на одноклассники.

Сабиля Кшибаева (Шагирова)

Как здорово! Вы просто нас спасаете от той жестокости и грязи, не буду указывать откуда нам льётся на нашу голову

Гагик Багдасарян

Молчанье-золото ! В народе говорят,а болтуны лишь пустобрехи !!!

Елена Ефимова

красиво....хочется дальше слушать........

Леди Гага

да ты красавчик молодец чувак

Irina Konovalzeva

а мой язык-мне не враг!!!!!!!!!

Татьяна Волкова

хорошо читается,молодец

Галина Бубнова

здорово!сами сочинили?