Надежда Бабинова

Олег, один мой знакомый, на вопрос-Почему ты изменяешь жене? ответил так:-,,Жена это хлеб, я его люблю- кушал, кушаю и буду кушать.Но иногда хочется свежей булочки.,,Ваше мнение на сей счет?

Ответы
Вещий Олег

Просто он кушал еду, которая ему никогда не нравилась, а другие ему иногда подкидывают чуть-чуть еды, пусть она вкусней, но там его не будут постоянно кормить.

Надежда Бабинова

))Спасибо