Тихая Мелодия

Народ спрашки!Вот скажите...на какие вопросы чаще отвечаете...лёгкие..с юмором...или на те,где нужно думать...либо лезть в гугл...?)

Ответы
Гарсон №2

В "Спрашкино" живут особые люди
Они сервируются в отдельной посуде.
У них другая длина волны
И даже хвостик с другой стороны.
Если прийти к ним с насущным вопросом,
Они могут выкурить тебя с папиросом.
Ежели ты прелюбодей
Лучше не лезть в чат Спрашко-людей...

Иван Иванович

Никогда не лезу в гуглу или в яндексу... Отвечаю быстро и на автомате-экспромтом.. И с юмором и вполне по теме-серьезно. Если не знаю ответа, то так и говорю, а не умничаю.

Тихая Мелодия

И правильно.

Liky Kd

На любые, если это интересные и/или адекватные вопросы. Адекватные 1 из 5, Интересные 1 из 10. Очень интересные 1 из 1000. Хороший юмор вообще редкость мелового периода...

Тихая Мелодия

Что имеем...)

Liky Kd

...то посеем...

Тихая Мелодия

Да....про спрашку говорят,что она самая бестолковая из подобный сайтов...однако чем-то она притягивает)

Liky Kd

А какие толковые??? Ссылку Плиз!

Тихая Мелодия

Не уточняли)))А я кроме обсуждайки нигде и не была.

Liky Kd

воть блииин...

Сергей Богатов

На всякие .В гугл,если вопрос интересный,а задающий жмется ответ дать.А так есть интересные как юморные,так и серьезные.

Тихая Мелодия

Да...согласна.

Сергей Богатов

Либо такая заумь прет,либо вопросы профильные.На такие отвечать не хочется.У нас как-то прислали в помощники группу людей.Один из них оказался по образованию учителем истории.И как он разорялся,что наш народ не знает и не хочет знать историю.Хотелось его парой вопросов осадить и объяснить пословицей Козьмы Пруткова что нельзя объять необъятное.А пацан еще молодой,зато апломб на весь зал.Не хотелось его,профессионала,прибить своим дилетантизмом.

Ольга Колесникова

НЕЕ..в Гугл лезть лениво очень!!!Нам что полегче,до чего сами можем додуматься,что бы ответить!Привет,Веруня!🍁 😉

Тихая Мелодия

Привет,Оля)

Ольга Колесникова

Как дела?Погода?

Тихая Мелодия

Нормально.А погода та же,что и у вас)))

Ольга Колесникова

Ну нет..бывает у нас другая.....

Ольга Колесникова

Ну нет..бывает у нас другая.....

Ольга Колесникова

Ну нет..бывает у нас другая.....

Ольга Колесникова

Глючит комп!!!!

*****Кира

только на легкие смешные юморные вопросы составляющие более 3 строк даже не читаю политические церковные тоже

Владимир Ожогов

в чем смысл жизни есть ли любовь и что это такое а все просто все по вере дается все трактует закон божий

Галина Татаринова

В гугл не залезаю принципиально. Либо могу ответить -либо нет. Ну, и всякую заумь обхожу стороной...

Тихая Мелодия

Как и я.

Зоя Овсиенко

"Лезть в гугл" ЗДЕСЬ - вообще нет смысла, это же не викторинный сайт, а для нестандартного общения.

Тихая Мелодия

Да...но были такие вопросы.

Зоя Овсиенко

Это потому что многие "чужой устав" ( правила сайта) не дают себе труда ни поизучать, ни , хотя бы, понаблюдать...

Ел
Еленушка

подумать...и те, что мне близки, изредка на те, что с юмором, для поддержания настроения

Алла Беньяминова

В Гугл не лезу,чужие Комментарии не читаю,отвечаю на интересные вопросы,даже загадки.

Nael Al Kawasmi

Люблю отвечать на все вопросы) А когда длинный вопрос, иногда не люблю отвечать

Наташенька

Да на всякие! В гугл не лезу...автора вопроса на ответ "раскручиваю" обычно)))

Тихая Мелодия

И правильно...что заморачиваться)

***Геннадий Булатов

А я в Гугл не лазаю. Отвечаю на понравившиеся вопросы, либо о наболевшем.

Тихая Мелодия

И правильно...я тоже не ищу ответы в гугле...не знаю-пропускаю.

Вячеслав Казаков

Кто у тебя был первым мужчиной?Пока никого.Ты девственница?Нет-я ...........?

Майя Петрова

В ГУГЛ не лезу - принципиально! Так любой дурак может (за умного сойти)

Тихая Мелодия

Да...это верно))Сама туда не заглядываю...лучше пропущу вопрос...чем умничать.

Nikolai Garskov

Да блин, где бы найти эти вопросы, на которые хотелось бы ответить?!

Тихая Мелодия

Увы...мало их.

Nikolai Garskov

Не то слово... реквием почти!)))

Тихая Мелодия

А Вы ищите...ищите)))

Nikolai Garskov

Что то это мне напомнило из классики... А, да! "Пилите, Шура, пилите!")))

Тихая Мелодия

Как получилось)))))

Nikolai Garskov

Вот и воздастся пропорционально тому. И ей и ему!)))

Ко
Константин

да я на все отвечаю с юмором кому ненравится пусть в чс отправляют

Тихая Мелодия

И правильно)

Александр

Вера, добрый день. Какой у Вас букет роскошный!! Он Вам очень идет..

Александр

Да я тоже немного, не подумайте, что у меня "комплекс Плюшкина")

Тихая Мелодия

Нет...всё нормально))))

Александр

Это хорошо, когда нормально..)

Ruslan M

если в голове и душе есть .А искать ответ лучше в кроссвордах