М*
Марина *

Почему нет мужчин-воспитателей в детских садах для детей?

Ответы
Григорий Мещанинов

Платили бы xорошо.И были бы мужики воспитателями.Вы своиx любимыx не узнали.И ели бы в месте с детьми и так же спали. 😄

Григорий Мещанинов

Я уверен ,что мужик может быть воспитателем.И многие к этой рабботе относились бы ответственно.Не xуже женщин.А где то и лучше.Но там нет xорошиx зарплат.И появись там xорошая зарплата у мужиков воспитателей,количество разводов увеличилось бы на процент..Xотя через короткое время, за детьми чаще приxодили папаши.

Артем Никитин

ООО, слушай, самому стало интересно. Наверное потому, что у женщин больше терпимости и усидчивости

М*
Марина *

Наверно неинтересно мужчинам работать с детьми

Артем Никитин

я бы не осилил такую работу

Гай Марий

А кто такие Сухомлинский, Корчак, Песталоцци, Ушинский? А женщин назовите?

М*
Марина *

я имею ввиду реальную жизнь, в любом детском саду воспитатели -только женщины

Гай Марий

мужчины педагоги - птицы высокого полета.

Вероника Ахади-Быканова

и зря. Некоторые мужчины бесподобны в общении и в воспитании детей.

М*
Марина *

вот я и думаю об этом. Мальчикам они нужны особенно

Вероника Ахади-Быканова

Да и девочки от них в восторге

Сашка Омельченко

потому что все воспитательницы были бы испорчены еще до работы))

Василий Бодонов

почему нет а я могу так по попке нахлопать и в угол поставить.

Игорь Кузнецов

Полно таких. Видимо Вы еще не сидели, лет так 5, минимум

Евгений Земцовский

По той самой причине по чему нет женщин педофилов

Юрий Хорев

Зарплата маленькая! Вам такой мужчина не нужен!

М*
Марина *

мне и с большой зарплатой не нужен)

Юрий Хорев

Вы исключение!

М*
Марина *

ага

Юрий Михайлович Колесник

...Они всю свою жизнь учатся знаниям....

Владимир Новиков

почему же?))) есть и такое явление)))

М*
Марина *

где? в детсадах не видела.

Владимир Новиков

в колонии.....в лагерях...трудовых и спортивных....в школах интернатах....в иных учебных заведениях и на производстве)))

Анатолий Чурин

А усатый нянь??! Посмотри кино 🌹

М*
Марина *

я же не в кино живу, я в реальности

Анатолий Чурин

На меня посмотри, я сейчас "бородатый нянь" сижу с внучкой №7 уже год. Готовлю к школе, читать учу, считать,рассказываю, кормлю.а все на работе. Это реальность! 😄 🌹

М*
Марина *

спа сибо вам

Павел Мандрощенко

У них нет материнского инстинкта

Илья Савченко

а есть детские сада не для детей.

М*
Марина *

Я понимаю вашу иронию, но тут люди спрашивали, зачем мне нужен воспитатель. Для особо одаренных написала что детские сады для детей, просто детский сад люди не понимают

Илья Савченко

А вы попробуйте мужчиной поработать в женском коллективе.

тм
татьяна мещерякова

есть. они дома жен воспитывают

М*
Марина *

я про профессию и о воспитателях для детей, а не для женщин, нуждающихся в воспитании

Елена Валерьевна

Зато есть мужчины-надзиратели

Рустам Сабиров

Будете им глазки строить?)))))

Рустам Сабиров

Нет....не выгонит

Coня Баглаева

Почему так уверен...я бы вот выгнала)))))

Рустам Сабиров

А я бы не ушел)))))....слишком велик соблазн)))

Coня Баглаева

Медом намазано?)))

Рустам Сабиров

Не знаю чем помазано но притягивает)))))

North Dakota

потому что это бабское дело

Ваня Кириенко

есть но они очень скрытные

Zi

ИХ САМИХ ВОСПИТЫВАТЬ НАДО)