Андрей Коловержин

Подскажите пожалуйста. Я ИП, имею магазин, с администрации принесли бумагу, сказали заполнить и отнести им. (+)

там типа сверки ИНН, ОГРН, адрес, режим работы и прочее, но первый пункт № ПП, не могу собразить что ЭТО за ПП.
И ещё вопрос, принести нужно до вторника, но я не в городе и буду там после НГ только. Что мне будет за несвоевременное предоставление данных?

Александр Юрьевич

может, это *номер по порядку*?)