Златка Золотая

Как объяснить мужу, что подписаться на интересного мужчину в VK или Instagram неравнозначно подписке на "Мурзилку" и здесь неуместно советоваться с ним на сколько месяцев оформить подписку и оформлять ли ее вообще!?

Ответы
Владимир Титов

Ну почему, он же должен быть в курсе - на какой срок он может не обеспечивать жену))

Златка Золотая

не обеспечивать чем?

Владимир Титов

советами

Валерий Герасимов

Так и объясни - Дорогой,я дала ему под писку!!!!...Прямо ногой по яйцам!!!!

Тот

Заключи с ним договор, о не ограничении личного пространства.

Aleksander Jakovlev

Подпишите его на интересную женщину и он сам все поймет )))

Златка Золотая

он на меня уже подписан!

Aleksander Jakovlev

))) 👏 👍

Ilgiz Valji

А что он подписался на интересного мужчину....

Златка Золотая

смешно

Сергій

А надо объяснять?

Златка Золотая

да я думаю ..нет

Сергій

Вот и ответ на вопрос

♪♪
♪♪♪♪♪

Привет)

Златка Золотая

Здравствуйте!

Sh
Shinobi

Никак

Златка Золотая

видимо да