Секретница

🖼а вы за естественную красоту? Или немного можно подкорректировать?)))

Ответы
Александр Туганов

У меня супруга( за что я на неё обратил внимание) очень редко пользуется косметикой!.. В основном пользуется кремами-масками по уходу за кожей и редко помадой и тушью... и

Секретница

Это же здорово)

Александр Туганов

Ия про это же! Она в свои 57 выглядит на 37!..

Секретница

👍👍👍

Таяна

Бровки крашу. Волосы сама крашу, при нем! Ногти редко делаю. А вот мамочки покупаю... Скрабики, кремики... для губ скраб и бальзам.. для рук скраб и крем.

Master Roma Mamedov

Можно умеренно пользоваться косметикой...Я против всяких пластических операций,я не знаю лучшего художиника,чем Бог

Секретница

Верно)

Master Roma Mamedov

Спасибо,Мисс,желаю Вам хорошего воскресного дня с отличным настроением!

Секретница

Благодарю, мсье))), вам того же

Master Roma Mamedov

Когда дама улыбается,значит у нее все хорошо,а когда у номинальных матерей все хорошо,это значит будет еще завтра и будет лучше,чем сегодня

Секретница

👍👍👍😊

Мила Видная 🇷🇺

Ну то, что в моих силах, всегда делаю, поддерживаю то, что дано природой, ухоженная женщина всегда приятней смотрится

Секретница

👍😊

Ценитель Прекрасного

За естественную, потому что стоит начать немножкать - и тебя останавливают где-то здесь:
🖼

Соня

Та то ж красота не зємная)))))))хто так не робе , то лохушка, зовсім за собою не доглядає...ніщебродка))))

Ценитель Прекрасного

Ну а дальше соревновательный момент, кто круче замочит)

Соня

А чесно це жесть якась... Раніше в однакових шмотках ходили, бо нічого іншого не було, тепер лиця як під трафарет

Ти
Тина

Ничего нам так. Не идёт,как то что дала природа.Можн чуть подурачиться,но без вмешательств хирурга

Ти
Тина

Подкраситься

Секретница

Согласна)

Ти
Тина

Спасибо.

Эд
Эдуард

Корректировать красоту стоит только в возрасте. Молодежи не стоит этим заниматься.

Секретница

Согласна с вами)

Эд
Эдуард

🤝 Как-то моя жена пользовалась услугами частной клиники "Моя семья " в Ростове-на-Дону. С ней в палате лежала девушка,которая хотела из менить с помощью пластической операции форму половых губ ,потому что она(форма) не понравилась ее бойфренду. Ей было 25 лет.

Секретница

Женщины дуры

Эд
Эдуард

Так пластикой и страдают почти одни женщины.

Эд
Эдуард

Вот поэтому мне не хочется,чтобы молодые девушки занимались глупостями.

Евгений Во-Ин

девчонки, ну кто Вам выдумал???? да не нужны нам губки уточкой и размер 5-ый!!!!!!

Секретница

👍согласна с вами.

Евгений Во-Ин

ваабще не важно... мы любим вас какие вы есть а вот этот выпенрдежь мне кажется вы между собою

Секретница

Я вообще не сторонник искусственного. Все ,что есть этим и довольна)

Евгений Во-Ин

👍

Владимир

Однозначно за естнственную, косметикой можно какие то черты подчеркнуть

Алина

За естественную больше красаиу... Можно подкорректировать но в меру...

Секретница

👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для девушки очень хорошо когда она в меру накрашена.. глазу приятно)

Алексей Прибылов

за естественную . а то клоны корректированые и рисованные достали

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

🖼Секретарша, привет! вот её родная сестра-близнец 😂😁

Секретница

😁

Ma
Max

можно. голову скрутить за исчезнувшие мои деньги без спроса

Секретница

😳

Ma
Max

женщина начинает наглеть, если её финансами осыпать, поэтому пусть другого оббирает

Секретница

😏

Zаиц Харофый

Бабы без косметики все страшненькие. Пусть корректирует.

Секретница

Прям таки все)

Zаиц Харофый

Да практически. Кроме юных дев

Секретница

😏

Zаиц Харофый

🤷‍♂️

Андрей

Можно , главное, чтобы было красиво и со вкусом.....😉🙂👍

Секретница

😊😊😊

Со
София

Если в меру и это действительно украшает, то почему нет

Секретница

🙂

Евгений

Если речь о внешней красоте, то можно и приукраситься.

Секретница

😊

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну, потомка крокодила никакая коррекция не исправит.

Секретница

🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нее, меня красить не надо, и так сгодиццо!☝️😄😁

Секретница

Та вы ж красавчег😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А мусчина и должен быть чють-чють красивше абизьяны 😂😁

Секретница

Ну конечно😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот я и придерживаюсь этих постулатов! 😂😁🙂

Секретница

👍👍👍

Секретница

👋😁