Хв
Хвостато-Мехастый)))

На чем основан принцип работы раздифференциатора обратно закрученного в нулевую полярность облачного вакуума?

Ответы
Анна Дяткина

Идеальный раздифиринциатор чувствителен к дифференциальному (разностному) сигналу и нечувствителен к синфазному сигналу. Рассматривая гравитационное взаимодействие как результат флуктуаций поля, процесс можно представить так: под действием массы тела в окружающем пространстве (в вакууме) уменьшается плотность энергии нулевых колебаний поля и возникает разность давления. Флуктуации вакуума представляют виртуальные частицы, которые из-за разности давления подталкивают тела к сближению.

Андрей Мамонтов

Такой простейший принцип основан на захвате комплиментарной сущности сквербороноидного сумарока жизни, переложимого в начальный гомосферинг бразилита корня эемли всей нашей сегментативным разумом эпохи.

Анвар Расулов

Принцып работы раздифференциатора основан на стабилетивноинфракомулятивном при дву полярноскрученности альфа синхрофазатронных частиц в обратнопоступательное действие

Хв
Хвостато-Мехастый)))

во правильно)))

Анвар Расулов

Да брат нано технология)))!!!

Анвар Расулов

А у Вас есть ещё интересные вопросы я какраз пишу диссертацию на эту тему

Хв
Хвостато-Мехастый)))

тут они увсех интересные, а вы на психиатра что ли учитесь?

Анвар Расулов

Нет я сам псих, в белом халате ,в очках, в одной руке у меня чипсы с пивом в другой штепсель, а в голове много разноцветных проводков с лампочками. Доктор зло ))) скинь емеил пообщаемся уважаю людей с чувством юмора

Jane Greensun=)

С точки зрения банальной эрудиции не каждый человеческий индивидум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия)

Ва
Валентина

мама дорогая, Саша (кстати это мое любимое имя) а ты уверен, что со мной разговариваешь? Я знаю только, что такое интерференция

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ваше имя приписали к моему вопросу автоматически а так нормальныц вопрос вообщем то

Ва
Валентина

да уж, они тут не сидят без дела, все усовершенствывавыют и усовершенствывавыют эту спрашивалку,

La
Lana

..)

Гин Саливон

На ловле бетта-излучений в точке магнитного поля с зашкаливаюшим избытком электрической энергии

Гин Саливон

Хороший вопрос)

Хв
Хвостато-Мехастый)))

сам придумал

Гин Саливон

Оно и видно. Облака в вакууме не образуются.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

что вам там видно?

Гин Саливон

всё прекрасно видно. как в воздухе.

Alen

то очень просто на интеграции прямого движения с турбогенерацией смещения вокруг своей оси

Наталия Назаренко

Сейчас легко все узнать в ИНТЕРНЕТЕ. Воспользуйтесь, если Вам интересно. Мне - нет. Извините.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

нет не извеню, мне интересно ваше мнение а не интернет

Наталия Назаренко

Я не знаю ответ. Поэтому мое мнение для Вас будет неинтересно.

Михаил Лазурит

НА ЦИКЛОГИПОИДНОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ СУМАСБРОДОЛИНГВИСТИЧЕСКОГО АБРАКАДАБРУСА...)))

Валентин Обризанов

Задавай такие вопросы, чтобы тебя простые люди понимали и не выпенд-ривайся.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а не пойти бы вам на ЙЕУХ ?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

тут люди не для того что бы на ваши банальные вопросы отвечать а для общения

Эд _

в трансгенномодиффицированом поле Максвела под уравнением Лапеталя

Жанна Зарецкая

ой какие слова интересные, приятно почувствовать себя идиоткой))))))))))

Валентина Коломейчук

на принципе вакуумной облачности полярности закрученной до 0

Валентина Малышева

пжлста, в чем его польза? этого самогораздифффференцициатора

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

на электромолекулярном, индеферентномутабельном процессе)))

Ел
Елена

а нельзя ли попроще, Александр...???))) сам то понял что сказал?...

Валентин Обризанов

Давай я тебе подброшу ещё пару слов с геологии, пригодятся.

Виктор Севостьянов

на нулевой полярности закрученного облачного вакуума

Игорь Шестаков

Сами хотя бы поняли о чем спросили? не хорошо ругаться

Хв
Хвостато-Мехастый)))

вот оно и видно что вы то как раз ничаво и не поняли, гугол вам в помощь

Наталья Шилова(Шахадынец)

Ну ты даешь! И зачем это тебе знать на ночь то глядя!