Владимир Лунин

Мне 49, моя мать всегда выискивала во мне изьян, последнее , что она придумала, это то- что моя дочь не моя, а сейчас вспомнил, как она мне подростку говорила:"Не мог ты сдохнуть маленьким". Всё бы ничего, но как с этим жить?

Ответы
Владимир Строганов

Если допустить, что все в мире разумно, то ты это заслужил в прошлом воплощении. Кармические долги. Если допустить, что справедливости нет, то о чем говорить, как повезёт..

Владимир Лунин

Да я и добился, и показал, только моя мать не совсем завистник, тут другое...

Владимир Лунин

Вот и вы жизнь положили, что бы маме что-то доказать...

Niherasebeblia

да я скорее себе доказывал!

Владимир Лунин

Ну по маминой программе, знаем... проходили...

~Н~Н~Ф~

У меня нет слов, но если человек об этом пишет, значит может быть.

~Н~Н~Ф~

Да, видно гены пошли впрок

Владимир Лунин

Но моя мать же сомневается

~Н~Н~Ф~

Маразм никто не отменял

Владимир Лунин

Ага, всю жизнь у неё маразм

~Н~Н~Ф~

Да, не позавидуешь вашему общению

Ирина Морозова

Простить и отпустить, зачем себя этим съедать изнутри....

Ирина Морозова

Ну и? В чем проблема? Живут и пусть живут...

Владимир Лунин

Проблема в энергетической привязке...

Ирина Морозова

Нуууу ...Вы же понимаете, все идёт из детства.... Чтобы клубок размотать, надо поработать над своими детскими переживаниями..... Не пробовали обращаться к психологам?

Владимир Лунин

А вы пробовали?

Ирина Морозова

Мне это не нужно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в любом случае, не держать негатив и зло в душе

Владимир Лунин

Да причем тут зло и негатив?

Ла
Лариса

А не контактировать с ней нет возможности?

Владимир Лунин

Не поняли, я не контактирую, это проблему не решает

Ла
Лариса

Дело в прошлом,и не надо об этом думать. Изменить ничего уже нельзя.

Владимир Лунин

Конечно, но почему вы , люди, так думаете?

Ла
Лариса

А как нужно думать? Кого вы сможете изменить? Маму или себя?

Владимир Лунин

Я сдохнуть хочу, пишу вам , сидя на стуле, на котором мне сидеть нельзя, т.к. перелом позвоночника, да и вообще я более 30-и костей себе сломал...

Ла
Лариса

От меня то что требуется? Благословение на смерть,или мышление вместе с мозгами поменять? Знаешь, брат, умереть - это самое простое, жить в ладу с самим собой,в первую очередь - это да, это сложно...в прошлое дорожка заросла..живи с миром 🙏

Владимир Лунин

Благодарю

Татьяна Салова

Забыть всё, что с ней связано

Надежда Из Сибири.

Конечно, забыть...но как?

Ше
Шепот

Это не мать! Это мразь!

Владимир Лунин

А вы бы любили такого сына, который в 2 года уже читал, как вы сейчас, в 8 лет 15 км. на лыжах, в 15- 3.5. км. туда и обратно проплыть, в 12 знал всю школьную математику(в доме не было более других книг) ... в конце концов физиком стал?

Ше
Шепот

Да я любого любила бы! Потому что он- мой сын! Любят не за что- то, а вопреки!!!

Владимир Лунин

А она во мне всё изьян ищет

Ше
Шепот

Тупорылая! Уж прости

Владимир Лунин

Мягко сказано

Галина Смирнова

Мать дура.

Владимир Лунин

Еще какая

Владимир Лунин

А вы бы любили такого сына, который в 2 года уже читал, как вы сейчас, в 8 лет 15 км. на лыжах, в 15- 3.5. км. туда и обратно проплыть, в 12 знал всю школьную математику(в доме не было более других книг) ... в конце концов физиком стал?

Галина Смирнова

Всё ничего,но меня берет сомнение,что ребенок в 2 года уже бегло читал книжки.Кто же вас обучал чтению,если мать была такая.А в 12 знал всю математику?Прямо вундеркинд от природы

Владимир Лунин

Со мной поигрался отец, они до сих пор спорят: мать утверждает, что в 2 года, отец- в 1.5. Просто я говорить научился позже чем читать( В этом ничего нет- говорить- функция тела, читать- функция мозга). Да и далее отец всё время в интелектуальные игры со мной играл, загадки загадывал, А в 8 лет я с ним по 15 км. на лыжах в день проходил, в 15 лет для меня переплыть 7 км- запросто. В мои 9 лет отец поступал в техникум, потому книжки дома и остались. Там долго рассказывать, какая мать моя дура...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ты чмо

Владимир Лунин

Ну да, мать моя так и хочет, потому как отца таким ставит