Юрий Бабкин

Был у врача месяц назад, поставили диагноз: панкреатит и холецистит, назначили таблетки + диету, 5-ый стол.

Питаюсь строго по указаниям, принимаю таблетки, живот как болел, так и болит, никак не могу наладить нормальную работу кишечника, помогите разобратсья

Ольга Серегина

Ты думала всё так быстро пройдёт, поинтересуйся у более квалифицированого врача, не сиди на месте.

Андрей Журавлев

Народ не поймет что таблетки и есть причина панкреатита и холецистита, потому и не поможет.