Ник 137

Добрый день, Мадам ! Ежели я Вам вчера не надоел, позволю себе продолжить беседу........Вот Вы Ветеран полиции и , похоже, отличный стрелок......Очевидно - Глок-19, и скорее всего с обвесом.......А мне нравится 23-я модель - полегче и менее шумный.....а Ваше мнение ?

Ответы
Maria Worth

...она в стадии разработки еще...хотя Я на пенсии и уже отошла от этих дел.

Maria Worth

ул.Бекетова и направо...вспомнила)...на карте посмотрела)

Maria Worth

)...да точно вспомнила...была на озере)...там родник еще ...а Наташки коза была тогда 2 маленьких детей ..молоко даже доить научилась).....так Я с козочкой на поводке там гуляла)))...люди в шоке были)))

Ник 137

Вау, у Вас и карта Нижняго есть........Пока прощаюсь, ежели не возражаете, то до завтра !

Maria Worth

УДАЧИ.)

Maria Worth

Мне Наташка говорит одень форму свою...и с козюлькой пройдись)))..прикиньте меня в Австрийской форме...и с козой на поводке)...посредине Нижнего)))