Епифания

Что случилось с Дождём в Латвии? Я слышала множество мнений, а у вас какое?

–1
Ответы
Bingo Bongo

Переобулся "Дождь" . Начал выступать с поддержкой русских солдат . Позиционировал себя "миротворцем" , а тут ....Так же в Литве и Эстонии дали "от ворот - поворот " .

Епифания

Примитивно как-то...

Bingo Bongo

С чьей стороны ?

Епифания

Объяснение ваше

Bingo Bongo

Скорее лаконично )))

Yuri Danielyan

Смыло...😂,демократией...🤣

Епифания

Опять демократия виновата?

Yuri Danielyan

Главное не посыл,а результат..,вот он и на лице (результат)😂

Епифания

А причина не важна?

Yuri Danielyan

Важна,наверное,но не в этом случае...,впрочем Вы и сами всё прекрасно понимаете...

Епифания

Что я понимаю? Разъясните

Maxim Zakharov

Видимо, разум просыпается

Епифания

Чей?

Maxim Zakharov

Точно не дождя

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

осадок, время покажет

Ev
Evgeny

Нахпослали гнид. Вот что случилось.