Просто Толик

В Библи говориться, что Бог будет судить праведных и неправедных. Нужно ли готовиться к этому событию?

Максим Сергеевич

конечно, нанимайте адвоката

Ма
Марал

кто из них праведный, а кто нет?

Александра Бугай

А Морской кодекс говорит, что вас будут судить за преступную халатность при кораблевождении. Готовьтесь.

Леонид Романов

Нужно быть человеком, и не надо ник чему готовиться)))

Кирилл Беркут

нужно понимать, что библия - очередная система манипулированием людьми. она много раз менялась, и многими людьми писалась и переписывалась. зачем вы задаете вопрос о том, что нужно делать, если в библии сказано, что. . может сначал стоит изучить конкретно библию, ее происхождение и ее темные пятна?

Стиночка Ахмедуллаева

Да желательно подготовится !

http://www.universalpath.org/

Наташа Романова

Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

Иоан 3:17,18