Александр Kãlis

0.5 посуда ! Сколько капель спиртного можно выдавить из пустой тары ... 1,2,10 ???

Ответы
Тамара Гончарова

А ещё это регион у нас по соседству - Дагестан. Наши парни машины с регионом 05 поллитровками называют)))

Татьяна Сапаровская

а сколько?

Александр Kãlis

Знаю ,,,а вы ?

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ!!!

Александр Kãlis

Вопрос был ЗАДАН ..В 1972 ГОДУ одним из любителей - разслабителя в журнале ,Жизнь ,,

Марина Цитко

Фу.

Александр Kãlis

Кстати Queen один из лучших исполнитель нашей молодости -- а Федька где ...

Марина Цитко

Так это Фредди.

Александр Kãlis

Ну ты маринка и фугонула , Фредди а Федька То при чем?

Марина Цитко

Я так его называю ласково,Феденька.

Александр Kãlis

Крутяк )))