Горец

И вот как-то стал свидетелем обмена мнениями 2-х зрителей после просмотра фильма про индейцев. Тот который помоложе говорит: "Не пойму почему индейцы были такими ловкими!" Старший отвечает: Коля! Так они же не работали!" А Вы как считаете?

Ответы
Галина Смирнова

Они может и не работали,но постоянно старались выжить.Жизнь научила их быть такими ловкими.

Ник Ци (Student)

Ловкость, работа?? Какая взаимосвязь, Горец??

Горец

Видимо имелось ввиду, что работа тяжёлая

Ник Ци (Student)

Дык, работа (любая) физическая, развивает моторику пальцев...

Горец

Пальцами дело не ограничивается

Ник Ци (Student)

Для индейца, стрелять из лука основное. Там только пальцы и плечевая мускулатура задействованы 😁

Горец

И сколько кг усилие?

Ник Ци (Student)

Блин

Ирина

они охотились

Андрей Лященко

Читал фразу от индейцев в инете - белые люди всё работают и работают и у них вечно ничего нет .