Екатерина Власова

Есть версия - хочу чтоб вы помогли ее осмыслить. Земля впала в энергетическое рабство от других систем космоса

Время ее существования напрямую зависит от того сколько энергии земля - земляне и все, что на неи смогут выработать для космоса. Энергия - это не электричество, а именно первородная энергия

Дмитрий Щетинин

Человеческая цивилизация искусственно создана инопланетянами, чтобы люди добывали золото, а инопланетяне прилетают раз в 3600 лет и забирают золото, собранное людьми.
Золото они используют в двигателях холодного синтеза, как ускоритель для работы экосистемы искусственной планеты Немизида.
С другой стороны золото аккумулирует все негативные желания человека - ненависть, зависть, алчность.
Поэтому инопланетяне очищают человека от пагубных желаний - своего рода несут благородную миссию.

Дарья Старжинская

а если по точнее то нас поработила 9 паралельная вселенная

Эдуард Евстигнеев

Осмыслить что? Шизофренический бред чужд логике. Потому не старайтесь осмыслить - веруйте - это вас успокоит.