Майра

28 лет назад 13 июля прошел мой "Кыз узату" (свадьба со стороны невесты)

Ответы
Вечел(Курган)

Об ясни подрабнее Майра.У вас разные свадьбы чтоли? Сотороны невесты,а еще какая?

Майра

да у нас проходят две свадьбы . завтра юбилей свадьбы со стороны жениха

Вечел(Курган)

Да,это надо жить там,шоб понять.У нас все нации один раз празднуют

Майра

"Кыз узату"- это типа проводы невесты в новый дом но проходят тоже достаточно пышно если семья это может позволить, но я была дома младшей поэтому мне делали все как положено . человек 150 приглашенных

Вечел(Курган)

Браво! Много новых знакомств🌹🌹🌹

Майра

спасибо

Mashiev Nurike

...надо же...так молодо выглядите...Вам лет 35 "отгрузил"...великолепно выглядите...

Майра

видимо город неплохо знаете

Mashiev Nurike

...да так...относительно...Вы давно живете...

Майра

я с 4 летнего возраста в городе живу

Mashiev Nurike

...значит из области ...Вы не на работе...

Майра

отпуск

Та
Татьяна

с годовщиной вас ! у нас тоже свадьба была 13 марта в пятницу. 1980 год.

Майра

у нас есть рестораны от 150 до 500 человек

Та
Татьяна

даже представить трудно.

Майра

не сложно залезьте в интернет наберите сумасшедшая казахская свадьба (ролик)немного утрировано но дает представление немного о наших свадьбах

Та
Татьяна

спасибо! на досуге посмотрю.

Майра

посмотрите

Георгий Клинцов

КЫЗ ЖУЛДУЗ?

Майра

"Кыз узату"

Oleg Игнатюк

Иии...

@@@наталочка @@@

Иии