Пасечник Иван

У вас было чувство Дежавю ? Со мной такое пару раз случалось

–3
Ответы
Карлсон

Дежа вю это не нечто парадоксальное. Практически каждый человек хоть раз в жизни его испытывал. И я не исключение, конечно же.

Юрий Куракин

Думаю, мы мало знаем, на что способна хрень в башке..Там и Де-жа-ву...и рыбки за окном...и руки-водоросли...

Алексей Гусейнов

да конечно..в плоть до того что знаешь что скажут..это сбой программы я называю..так..

Ма*Дамочка

Да. Было. Но никогда не вспоминается все целиком. Только промелькнет что-то и все.

Мишка Квакин

Не раз, приходили смутные правда воспоминания, и чувство беспокойства

V/
V/S/G

Было ..ничего странного..подсознание рулит как говаривал Фрейд..

Суссанна

У сына в Питере такое случилось, всё до мелочей знал что и где...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Конечно были и есть. Так же разобралась что это и для чего мне.

Пасечник Иван

Возможно это просто сдвиг во времени или переход между мирами

Михаил Калинин

Ну такое можно и каждый день чуствовать если день насыщенный

Ти
Тима

Было, до сих пор вспоминаю, как будто заглянул в преисподнюю..

Мария Очаровашка

Очень часто. У меня обычно сны сбываются через много лет.

Женя Пивнёв

Раньше было довольно часто . Сейчас уже такого нет .

Лера

Да.... Причём в местах где я ранее никогда не бывала

Пасечник Иван

Интересно

Лера

Загадочно...

Ва
Валерик

Бывает, первичные впечатления обманчивы...

Андрей Чернов

Было. А знаете, как объясняется эта штука?

Пасечник Иван

Думаю это либо искажение в так называемом времени либо переход между мирами

Андрей Чернов

Вы очень близки к ответу. Это забытые сны. А сон - это вариация любого настоящего.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, правнук Ведуньи. У, меня это привычное .

Ой Ля Ля

Да, бывало раньше. В последнее время нет

Пасечник Иван

Странное ощущение, правда?

Ой Ля Ля

Да. Длится несколько мгновений а думаешь потом об этом долго

Владимир Фефилов

Да... И частенько..., в детстве особенно...

Леонид Музафаров

Может и было но как то не запомнилось.

Warlock

...У меня постоянно.. И это не Дежа вю..