Astra Loretti

квантовая запутанность электро-магнитных полей Квантовая запутанность основана на том,что все органические субьекты излучают электро-магнитные поля. Электро-магнитными полями называется биомолекулярная разражённая атмосфера на клеточном уровне в органических субьектах.Как мы знаем наши органы состоят из клетки,клетка состоит из молекулы,а молекула из атома Эти электро-магнитные поля могут отталкивать обьекты от себя и притягивать их к себе,тем самым создавая телекинетическое свойство которое мы называем коротко телекинезом.

–1
Ответы
Валерий

Фигня с претензией на оригинальность

Astra Loretti

банально знаю но это стимулирует хорошо мозг и позволяет придумать открытия