Игорь Крайнов

мультик Маша и Медведь - это говорят одно из орудий РФ.Рейтинг большой по-миру.А Вам нравится?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... Мне кажется такой мультик может быть ориентирован на взрослую аудиторию, не смотря на то, что он создан якобы для детей. Явный сатирический подтекст. Он скорее подходит для родителей, которые не успевают следить за ребенком и воспитывать его, а потом разгребать последствия своей невнимательности.

Игорь Крайнов

Ну так это же дОбро и умно и хорошо.Свою дочку вспоминаю маленькой..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А я себя вспоминаю маленькой и мамину реакцию...

Юлия Д

Мне кажется, этот мультик можно смотреть лет с 7-8. А если раньше, то у детей неправильно приоритеты жизненные расставятся. А так мультик как мультик иногда можно и посмотреть)

Anton Ivanoy

Игореша,не забывай себе голову.Если все что ГОВОРЯТ будешь принимать близко к сердцу,да еще и выносить на обсуждение....прямая дорога в дурку

Ирина Реброва

нравися. и хоршо , что нравится другим. хоть есть на что посмотреть. помню , сын в девяностых такую мутотень по телевизору смотрел.......

Галина Смирнова

Да,нравится. Чего угодно можно представить для себя оружием,если захотеть,особенно против России.Безумству нет предела.

Людмила Кузина

внуку нравится)))), а мы смотрим вынужденно))), но есть интересные серии. он даже похож повадками был на пещерную Машу))))

Игорь Крайнов

🙂 мне тоже нравится

Лариса Евтушенко

по началу да, а сейчас надоел.....пытаемся с мужем разыскать фильмоскоп со сказками и восстановить и им показывать...

Прелестный Мангуст

Нет, потому что он поощряет негативные качества в воспитании детей. Ничего хорошего в мультике нет.

Зоя Милюкова

да.мультик супер....моей внучке 6 месяцев...она смотрит этот мультик....не отрываясь от экрана....

Мо
Морлок

Читайте внучке сказки Пушкина-гораздо больше толка будет.Проще простого сунуть ребёнка к телевизору, чтобы не надоедал.

Игорь Крайнов

будьте уверены - сказки Пушкина тоже читали

Зоя Милюкова

маленькая она еще для сказок....

Мо
Морлок

Для сказок маленькая, а для мультфильма про стерву-девочку Машу в самый раз? Будете воспитывать стерву на подсознательном уровне?

Зоя Милюкова

она смотрит картинки...ей полгода только

**
*****

Когда смотрю, состояние уюта появляется, особенно мишкин дом, так и хочется там пожить

Ли
Лия

Из орудий или из оружий?❤️ 🤡 😄 И кто говорит? Я обожаю этот мультик.

Игорь Крайнов

орудий или оружий не важно - но мозг выносим❤️

Ли
Лия

🤑

Ма
Марина

кроме мультика ничего существенного. По миру...печально. хороший мульт..

А. Беркович

ну никто же хуже не стал от Диснеевских мультов, или там от Микки Мауса?

Константин Полиновский

В целом - да. Хотя розог Маше влетает гораздо меньше, чем следовало бы...

Евгений

инструмент -правильнее сказать, но наверное такой, сродни гомеопатии

Евгений

Да нет, я просто сущност Коминтерна позапамятовал

Игорь Крайнов

Коминтерн здесь аллегория cам Коминтерн здесь не причем.Но СССР действительно себя многих влюбил и потом разочаровал

Евгений

Ну это-то понятно, пыль в глаза пустить... ну а про Коминтерн я пожалуй почитаю

Игорь Крайнов

да это коммунистический интернационал.Был 1, 2 .Таже - пыль в глаза

Евгений

почитаю

Наталья И.

Классный мультик. Маша - вылитая моя внучка,один в один по поведению.

Галина Дубровник

мне не нравится. и, я даже не хотела бы, чтобы мои внуки смотрели его.

Anush Galdina

ОЧЕНЬ, Я НЕ СМЕЮСЬ, Я ХОХОЧУ ОСОБЕННО "ЗАВАРИЛА Я КАШУ" ДА И ВСЕ СЕРИИ

Ирина Выдрина

ПРИВЫКЛА. СНАЧАЛА ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА МАШУ... ПОТОМ КАК-ТО СМИРИЛАСЬ...

Наталья Тищенко

Медведя жалко. У Маши воспитание желает лучшего. Орудия чего?

Игорь Крайнов

орудие просвещения на русский мир

Наталья Тищенко

Что я могу сказать...