Девушка Загадка

Что вы сделаете , если вы будете уже дома , а в магазине вам продавец забыл положить шоколад и мармелад , а магазин не в вашем районе ?

Ответы
Татьяна

Домой не принесут - точно, но если пойдёте туда через 1 - 2 дня, то скорее отдадут. Мне отдавали.

Сергій

У нас везде самообслуживание, и кассы тоже самообслуживание

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Буду сидеть и представлять как у него попа слиплась

Ina Jin D Rin

Позвоню в больницу, узнаю, не при вовозоли ли к ним пациента со странными симптомами, среди которых слипание 🍑 (а на чеке точно есть инициалы)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо было в строительный магазин званить в строительный

Ina Jin D Rin

В вопросе же написано ✍️, шоколад 🍫, мармелад 🧸

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаю я читал вопрос!!)))

Ок
Оксана

иду в магазин,который рядом

Костя Кузнецов

Ну если оплачено пойду

Амид

Ничё не буду

На
Наталья

Пофиг