Кохинор

Можете смело убивать кондукторов, которые говорят «ОПЛАТИТЕ ЗА ПРОЕЗД»! Можно или «оплатить проезд», или «заплатить за проезд»!

Ответы
Сергей Кирилюк

Сурово..... Родной язык любить надо, но не до такой же степени! 🙂

Сергей Кирилюк

Мне хотелось архиологией заниматься, копаться в земле, ну в плане покопаться в земле, как то получилось, от души перелопатил кормилицу!

Кохинор

Сережа, очень интересно чем вы на жизнь зарабатываете ? )))))

Сергей Кирилюк

Я военный, десантные войска, сейчас прохожу службу в ограниченном контингенте сил стабилизации мира.... Ну, как то так , в общих чертах.

Сергей Кирилюк

Всё, спасибо за беседу, но мне в спорт зал, время .... Нельзя график нарушать....

Кохинор

)))))))))) ! Тренируйся с полной отдачей - залог жизни и удачи !

Хрофт

Да??? А мне За это оплатят? )

Кохинор

заплатят на работе если заработаешь ,конечно

Хрофт

Да??? А оно нме надо? Работать-то? )0

Кохинор

да, можно не работать . если есть на что жить

Хрофт

А это что за наезды, ась? )

Кохинор

.

Хрофт

Да хоть ... ))

Dj Jawdett Jawdett

и учителей русского языка

Кохинор

да, некоторых учителей ,кто плохо сделал свою работу

Виктор Ильченко

и то и другое можно...

Кохинор

для не грамотного человека может быть и можно

Виктор Ильченко

понятно...

Кохинор

хорошо- не зря старалась

Виктор Ильченко

конечно не зря...

Кохинор

.

Коля Макаренко

нет они тоже люди

Кохинор

смысл высказывания не в этом

Кохинор

смысл высказывания не в этом

Кохинор

смысл высказывания не в этом

Во
Вовка

согласен

Кохинор

рада за нас - в нашем полку прибыло )))