Alexx M

Почему на мотоцикле, чтобы совершить поворот налево, надо толкнуть левую рукоятку руля от себя. И наоборот?))🖼

–5
Ответы
Нептун

наоборот только со смещением тела, я так управляю просто не двигая руками, незначительно незаметно тело от центра наклоняя, как мачта. Без смещения тела наоборот не получится, т.е. это самообман. А контр всегда используется как само собой естественный инстинкт.

Alexx M

Там все правильно

Нептун

нельзя смешивать 2 вида смещения массы на разных скоростях, это смещение в разные стороны совсем для разных целей, а там в ролике рассмотрено слишком узко

Alexx M

Там в ролике про смещение массы ни слова. Там про контрруление. Про смещение массы найди полное видео Кейт кода

Alexx M

Там все расскажут куда, зачем и в каких случаях надо смещать

Нептун

давай изучай 👋

Ни
Нико

потому что 3 закон ньютона...как по мне тут он наглядно показан, ты совершаешь движение правой части руля вперёд и поворачиваешь налево, так же и с правой стороной, толкаешь ручку влево и поворачиваешь налево

Alexx M

Правую часть руля вперёд это поворот направо

Ни
Нико

знаю)

Сергей К.

Не поняла сначала вопрос. Потом посмотрела видео в ответах. Но автор видео слукавил. Он не толкал рукоятку,он на неё надавливал и байк наклоняясь поворачивал.

Alexx M

Это вам так кажется. Давить бесполезно. Надо повернуть руль.

Сергей К.

Лан, проехали,все равно на мотоциклах не езжу

Zаиц Харофый

Ой не надо так делать. Иначе тебя в скорую помощь толкать будут. Сначала массу тела переложи влево, потом поворачивай руль. Но не толкай!!!!

Alexx M

Уже 25 лет так делаю

Zаиц Харофый

За 25 лет на машину не заработал?

Да
Дарья

Не знаю... но вспомнила, как в школе дернула за стул одноклассника сначала на себя. А потом от себя... он красиво летел...

Alexx M

Жаль тогда телефонов с камерами не было))

Да
Дарья

😁😁😁

Ма
Мах

Что бы войти в поворот лучший метод заходить в противоположное руление байк послушно ложится

Alexx M

👍

Сергей Волков

Плохо быть идиотом на мотоцикле. Тебе на инвалидной коляске только ездить!

X-M@N

Тянешь ручку влево-поворачиваешь влево. Не знаю откуда ты взял эту ересь

Alexx M

Просто я езжу на мотоцикле, а ты нет. Поэтому я знаю как, а ты нет))

X-M@N

А ты знаешь на чем я езжу? Чтоб ты понимал я езжу на нем почти 20 лет. Знаток

Alexx M

Видимо во снах, если элементарных принципов управления мотоциклом не знаешь.

X-M@N

Дурик ты. Учись ездить

Мишка Квакин

Толкая от СЕБЯ, левую сторону руля ты повернёшь НАПРАВО)))

Alexx M

Нет)

Мишка Квакин

Ну давай, давай, рули))) 😅😅😅🤦‍♂️

Alexx M

Так и рулю

Мишка Квакин

Смотри, аккуратней. Да не перепутай, куда толкать)))

Alexx M

Все отработано до автоматизма

Мишка Квакин

Удачи в правильном толкании)))

Ан
Андрей

где там от себя то.вбок клонит.так и без руля можно.

Alexx M

Павел Сeмин

Хороший вопрос но не ездию на мотоцикле не знаю?

Alexx M

Павел Сeмин

Как на велосипеде

Alexx M

Ага

Кларис

Возьми правую и поверни на себя, если удобно

Андрей Григорьев

Это на кроссовом. А на трассе все нормально

Alexx M

Вы заблуждаетесь. Все наоборот.

Master Roma Mamedov

Запад ненавидим,а все цитаты тоже оттуда

Alexx M

Вы можете ненавидеть что угодно. На законы физики это никак не повлияет

Master Roma Mamedov

Я то воспринимаю и запад и восток,а вот в России неоднозначно относятся к западу,мол все беды оттуда идут

Се
Сежок

так сконструировали ВНЕСИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Ол
Олег

я про трек не знаю... на дороге не так....

Ол
Олег

так вот учитесь с начала...

Alexx M

И вы учитесь. Консервы надоели, особенно жареные.....

Ол
Олег

юноша, пусть тебя мама кормит... я умею...

Alexx M

Если бы умел, такой ериси не нес бы

Ол
Олег

давай, хрустик... всего доброго тебе...

Александр Голубев

Вы с другой стороны посмотрите.

Alexx M

С другой не надо. Смотреть надо с сидения)

🇷🇺Anna😊

Я мотоцикл не сконструировала.

Alexx M

Я тоже

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Сядь и попробуй.потом поймёшь.

Alexx M

Вы поняли? Объясните

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Он не толкал вперёд а надавливал вниз,чем наклонял байк,а наклоняясь он поворачивает..

Alexx M

Так вот сядь, попробуй, а потом напишешь😂

Повторите Пожалуйста Вопрос.

ТЫ УЁБИЩЕ ТУПОЕ Я НА МОТОЦИКЛЕ НАЧАЛ ЕЗДИТЬ КОГДА ТВОИ ДЕБИЛЬНВЕ РОДИТЕЛИ ЕЩЁ ССАЛИСЬ В ШТАНИШКИ

Alexx M

И нажимая на ручку наклонял мотоцикл?😂 Или ты реально тупой и нихрена не понял, или во снах только на мотоцикле ездил😂

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Тупой твой папаша что трипперную мамашу в жопу ебал и она тебя за гаражами высрала.

Alexx M

Тяжёлая у тебя жизнь, как ты выжил-то? И отделался так легко, только головой повредился.

Максим Jw

Ты повторяешься в который раз.

Alexx M

А тебе какая разница?

Максим Jw

Не тупи 😕

Алекс С

не припоминаю чтобы так делал)

Alexx M

Проверьте)