R_
Radik _Radik

кто красит под землёй морковку

Ответы
А;
Амари ;-)

Существует одна неподтвержденная история, что якобы цвет моркови – оранжевый – выведен в честь Оранжевого принца Уильяма (William of Orange). Несмотря на то, что оранжевая морковь в Голландии датирована 16-ым веком, историки считают – маловероятно, что Оранжевый Уильям был как-то с этим связан. Некоторые проницательные историки создали миф, что такая мутация овоща выведена в знак благодарности и почтения королю Уильяму I за руководство голландским восстанием против Испании, что привело к независимости страны.

Виктория Юхно

она сама краснеет от злости,когда начинает думать о том,что все краснеют сверху,хотя бы даже этот долбаный помидор,а она одна дура под низом и коты писают,вообщем всё так и происходит!!!

Be
Beachboy/

Это все мыши -землеройки хулиганят, сначала покрасят морковку, а потом выгрызут изнутри в аккурат всю середину, дернешь, а там пустота, даже непонятно, можно было бы и не красить!

Са
Сарс

Привет! такие маленькие червячки... у них краски радости, счастья и жизни... поэтому все что растет под землей всегда разного цвета... это они червячки-художники творят)))) 😄

Татьяна Мотрич

Каротята - работают не покладая рук 🙂 А кисточки и краску для них готовят по специальной технологии Витаминята 😉 Всё очень запатентованное и совершенно лицензионное ))))

Валентина Гулецкая

я думаю тот же кто и редиску,только краску меняет.Блин!А может и нет.Неудобно же столько краски с собой таскать с грядки на грядку.Хотя фиг знает...

Светлана Казарбина

)))) я много раньше думала над этим, но потом пошла в школу и мне учитель объяснил, что ни кто, а что))))) а ты сам об этом догадался?))

Ра
Раиса

В зависимости от количества содержащихся пигментов морковь может быть желтой и сочно-оранжевой. Так что это пигменты

Андрей Горячев

Пигменты семейства антоцианов (Е163 anthoceanins)своим цветом морковка обязана каротину, а это очень полезный элемент!

Ксения Горишкович

её красят над землей,представляете?))только это особенная краска.Проявляется от заботливых рук.человечьих)

Ол
Ольга

Морковку никто не красит под землей, своим цветом морковка обязана каротину, а это очень полезный элемент!

ДИАНА Шамшудинова

Спецназ! Я просто тащусь от их вида ..какое телосложение а форма (рабочая) Да и пользы больше приносят .

Elena Tyan

тот же гад, кто порой ворует и разбавляет краску , вот и вылезает желтая морковка вместо оранжевой

Александр Кардаш

В зависимости от количества содержащихся пигментов морковь может быть желтой и сочно-оранжевой.

Лидия Рамодина

Шахтеры! ))))) А вообще в зависимости от количества содержащихся пигментов зависит цвет моркови.

**
*шоколадка *

на самом деле никто морковь не красит просто в поверхностных слоях кожуры содержится каротин.

Befora

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас... Омар Хайям

Валентин Золотарёв

Красит её пигмент каротин, (название пигмента произошло от названия морковки - по латыни)

Татьяна Костромитина

И такое бывает? Почему т о я всегда думала,что она изначально уже в семенах желтая.

Наталья Лазарева

морковь оранжевого цвета выведена искусственно, а природный её цвет фиолетовый