Юрий Старунов

можно ли прожить без денег? неужели людская жадность на столько велика, что за бумажку готовы на все.......

Ответы
Юрий Катасонов

деньги это не просто бумажка.это эквивалент вложенного таланта,усилий,врмени из жизни,иногда заработанные с риском для нее.иногда везение.иногда заработанные не чесным путем,но здесь тоже риск.деньги могут дать образование и спасти жизнь.и наоборот.а ты говоришь бумажка!

Вадим Котряга

без денег никак, для этого нужно иметь собственное сельское хозяйство, промышленность и энергоустановку, чтоб было что кушать, где жить и чем обогреваться

Ксения Елисеева

нет нельзя...не то чтобы жадность и все такое просто кушать же хочется да и одеватся иногда тож надо да и по хозяйству тож что то покупать!

Екатерина Могутова

в наше время без них никуда такая уж жизнь..и как Маяковский говорил "без бумажки ты букашка"

Юрий Старунов

15.25, и до 15.45 рабб день

Юрий Старунов

сегодня, по пятницам

Юрий Старунов

получается с 9 утра у тебя?

Екатерина Могутова

с пн по пт с 9 до 6

Виктория Владиславова

я думаю можно конечно , и я считаю что чрезмерная любовь к деньгам портит человека.

Ирина Пряникова

Под Абаканом создано экопоселение, где о деньгах вообще не говорят

Ирина Федотова

Без денег никак!!!В магазине на что продукты-то покупать?

Сергей Коваленко

прожить можно а за бумажник могут и голову оторвать

Ирина Кухаренко

Без денег очень сложно. Кушать сильно хочется

Ольга Герасимова

к сожалению без денег не проживешь

Галина Артюхова

можно,уединенно,где нибудь в тайге

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

я считаю, нельзя прожить без денег

Vi
Viktoriya

а ты на что готов ради денег?

Юрий Старунов

но не подставлять, не убивать и не грабить

Евгений Новожилов

можно конеш, но не в городе

Lora Polushina

без денег сложно жить

Ольга

Можно, но не долго

Ольга Боровикова

Попробуйте прожить)

Алексеевна ...

да, причем тут жадность? возьми и проживи

Сергей ******

Прожить то можно,но как? ....если устроит такая жизь ,то милости прошу.

Юрий Старунов

а то что друг другу глотки грызут и убивают - это не жадность? это не значит что я всех людей обобщил

Сергей ******

Человеку по сути мало надо для жизни.Кров ,еда и одежда...А то ,что вы имеете в виду алчность,жадность да как угодно можно назвать...и при чём давно замечено.Чем богаче,тем жаднее.....