гн
георгий неклюдов

А он мятежный ищет МУЗУ...как будто в ней найдет покой....???

Ответы
Мила Гаева

А чем пахнет счастье? Ромашковым полем,
Теплом и согласьем, семейным застольем.
Клубничным вареньем, котлетой домашней,
Ванильным печеньем, "люблю", словом важным.

Детьми озорными, которых нет ближе,
Цветами живыми, что ветер колышет.
Палаткой, речушкой, костром, шашлыками,
Шептаньем на ушко...о чём? Знаем сами.

Прибоем поющим и чайкой крылатой,
Волною бегущей и пеной, как вата...
А чем пахнет счастье? Уютом домашним.
Любовью и страстью, а это так важно.

гн
георгий неклюдов

автора!!!

Мила Гаева

в созвездии счастья

гн
георгий неклюдов

поздравляю

Светлана Петрова

Муза добрая, да ещё и Божественная, в жизнь принесёт только положительные эмоции. Как бы хорош мужчина не был, он ходит с одним крылом. И только в гармонии с женским началом он становится полноценным человеком.

гн
георгий неклюдов

не верь в спрашке никому и никогда.

Светлана Петрова

Я так не обучена. Сама не обманываю и другим верю.

Галина Щеблыкина

Я счас взорвусь как триста тон тротила, Во мне заряд не творческого зла. Меня сегодня МУЗА посетила, Так в общем посидела и ушла...

Людмила Малышева

подобное притягивает подобное так классик писал мятеж притягивает только бурю потому что на дне всегда покой

гн
георгий неклюдов

хорошо писал

Людмила Малышева

так это он писал а ты пытаешься ему жалко подражать

гн
георгий неклюдов

прощай и очень надеюсь больше не видеть.

Фрося

Вам -людям с художественным вкусом, всегда нужна МУЗА.... а в некоторых случаях МУЗЫ... это зависит от замысла.

гн
георгий неклюдов

вот вы на нее и похожи....

Фрося

Похожа? А может я и есть Муза..... но не ваша.

гн
георгий неклюдов

я и не сомневаюсь..лети муза он уже переживает....

Фрося

Нет повода.

Яна Пироженко

А мкза не даёт покоя...она спокойствия лишает...и теребить её не стоит...поэт про это каждыц знает

гн
георгий неклюдов

ваше юродство меня не задело ..так что светите и дальше смело.

Яна Пироженко

Ёродивые приносят счастье

гн
георгий неклюдов

и опять показываете свою безграмотность -Юродивые.

Яна Пироженко

ЮРОДИВЫЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ЕСТЬ ОСКОРБЛЕНИЕ,НО ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ СВОЮ НЕВОСПИТАННОСТЬ И БЕСТАКТНОСТЬ

гн
георгий неклюдов

невоспитанность и бестактность в глупых никах и пустых авах проявляется..не говоря уже о нескончаемой глупости авторов подобных "шедевров"

Демон Xxx

Если речь идет о вечном покое, то да. А так, еще никто не находил покой, после встречи с МУЗОЙ.

Татьяна Болбас

а давай с нами в города играть это намного интересней чем нести всякий бред)))слабо??)))

Alexandr Kalikin

ДА кто угодно....кому она нужна....МУЗА....ПОЭТ....Композитор драматург....прозаик....

гн
георгий неклюдов

а ты охотник?

Alexandr Kalikin

был....

гн
георгий неклюдов

а почему был?

Alexandr Kalikin

потому-что в прошлом был -сейчас не охочусь.

гн
георгий неклюдов

не любопытен.

Alexandr Kalikin

Причем здесь любопытство...ну куропаток ловлю в огороде....это что охота...так баловство ...

Alexandr Kalikin

ДА кто угодно....кому она нужна....МУЗА....ПОЭТ....Композитор драматург....прозаик....

Ssir Ob

Ззачем искать... она завсеегда сама приходит ...уметь просто надо намекнуть ...

Бэла Наумова

На какое-то время он обретёт покой,а потом будет как у Горького написано...

Елена Поддубная

Покой можно найти в себе самом, а то и музе на поздоровится в мятежах-то!

Наталья Голубкова

она все-равно уйдет к другому . более признанному и более талантливому

гн
георгий неклюдов

единственно в чем я уверен в абсолюте--так в том,ты ни для кого никогда не станешь музой..поверь, я Художник и знаю вкусы творческих людей..кухарки там не котируются.

Наталья Голубкова

да я и готовить-то не умею

гн
георгий неклюдов

я о твоем внутреннем мире.ю

Наталья Голубкова

ааа ну ладненько

Галина Мельникова

ЕСЛИ ПОКОЙ -- БОЛОТО, ЕСЛИ МУЗА -- ЭНЕРГИЯ, ЖИЗНЬ, ДВИЖЕНИЕ...............

гн
георгий неклюдов

я о том покое о котором писал Пушкин

Галина Мельникова

НУУУУ ЕГО СКОЛЬКО УЖЕ НЕТ И ЭПОХА ИНАЯ И ЖИТЬ ТАК МЫ УЖЕ НЕ СМОЖЕМ................

гн
георгий неклюдов

значит вы так ничего и не поняли

Галина Мельникова

Я ПОНЯЛА И ЖИВУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС............

гн
георгий неклюдов

мы говорим о разном и на разных... прощай

Галина Мельникова

ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО..................

Wera

Классно....Правильно делает, что идет....Наверняка уже нашел...

Ва
Валентина

....музы приходят и уходят...)) с чем останется мятежный?... 😉

Ольга Исаченко

Ко мне недавно Муза приходила.... Немного посидела и ушла

Ольга Исаченко

Всего хватает!

гн
георгий неклюдов

так что выбирай

Ольга Исаченко

Ой, это так трудно...

гн
георгий неклюдов

так ты торгуйся не спеши

Ольга Исаченко

Я в том смысле- нет предложений...

Жанель Хамитова

А он мятежный просит бури как будто в бурях есть покой?

Жанель Хамитова

А он мятежный просит бури как будто в бурях есть покой?