Alexandr Kalikin

Как называется любимая работа-занятие-досуг...?

Ответы
Нина Петрова

Люблю общение с друзьями, ходить в театр, гулять просто по улице, наслаждаясь свежим воздухом, ну , естественно, люблю свою работу. Не представляю себя безработной.

Alexandr Kalikin

не идеализируйте....всё меняется в мире...придет время и работать не будете.

Нина Петрова

Просто вы меня совсем не знаете, да вам и не надо меня знать, но без работы я останусь в том случае, если не дай бог перестанут носить меня ноги, а пока я на ходу, вряд ли меня кто-то удержит дома на привязи. так, что здесь вы молодой человек очень и очень заблуждаетесь.

Alexandr Kalikin

....Рад за вас...вот и славно и ВЕЧН=Й БОЙ.....ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ..... А насчет заблуждений.....это в= зря ВСЁ имеет своё начало и свой конец....не мной придумано... НОГИ НОГИ.....КР=ЛЬЯ КР=ЛЬЯ......ГЛАВНОЕ ХВОСТ....!! Как в мультике.....ВОТ И ВАМ ЖЕЛАЮ ЧТО Б= В= ЕГО ПОДОЛЬШЕ НЕ ОТИД=ВАЛИ !!! И повнимательней на переходах и перерёстках....ЗИМА.....СКОЛЬЗКО.... Успехов вам !!!

Нина Петрова

Спасибо вам за заботу,знаете- я пока еще в полном здравии, чего желаю и вам, чтобы дожив до моих лет , у вас тоже был порядок везде и во всем- и в голове тоже. Удачи вам всегда, здоровья и, конечно, долгих лет жизни. С наступающим Новым Годом!!!

Татьяна

Так и называется - любимая работа. Здорово, когда работа любимая.

Alexandr Kalikin

Нет.

Алена.

Хобби, солнышко, хобби...

Alexandr Kalikin

....ГЛОРИЯ......?

Viktoriya Pivovarova

Диван-кровать

Alexandr Kalikin

принято.

Альбина Хаялиева

Удовольствие

Alexandr Kalikin

УДОВОЛЬСТВИЕ ЭТО ЧУВСТВО....А НЕ ЗАНЯТИЕ....НЕВЕРНЫЙ ОТВЕТ

Tamara Panova

Наслаждение.

Alexandr Kalikin

...условно -принято...

Tamara Panova

Когда я работала ходила наряжалась получала удовлетворение и насладжалась своей работой.Сейчас скучаю.

Alexandr Kalikin

....Книжку почитай....скука и пройдет....

Tamara Panova

У меня нет скуки.

Константин Сколов

Хобби может?!

Alexandr Kalikin

Верно. Принято .

Елена

творчество

Alexandr Kalikin

НЕТ.

Елена

как?

Alexandr Kalikin

....ВСЕ...ТВОРЯТ...НО НЕ ВСЕ С ЛЮБОВЬЮ....И ПОСЛЕ РАБОТЫ ИЛИ В ВЫХОДНЫЕ....

Андрей Щербаков

Жизнь 🙂

Alexandr Kalikin

нет.

Владимир Горшков

Хобби.

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Яна Хурранова

Хобби.

Alexandr Kalikin

да.

Валентина Гамаюнова

хобби

Валентина Гамаюнова

спасибо.....

Alexandr Kalikin

....Ну....что ещё могу посоветовать послушать.....это...... ЖАН ТАТЛЯН в его исполнении вальс ДУНАЙСКИЕ ВОЛНЫ....весьма приличный вальс....

Валентина Гамаюнова

вальс я конечно знаю.......обожаю..........и танцевать люблю,а вот в исполнении Татляна не слышала----------классно..

Alexandr Kalikin

....Ещё мне нравится певица ЙОШПЕ ....В ее исполнении песня ЕВРЕЙСКИЙ ПОРТНОЙ.....Рекомендую....

Валентина Гамаюнова

Спасибо...обязательно посмотрю...........

Валентина ***

хобби

Валентина ***

это и для души- для близких людей ведь

Alexandr Kalikin

....Для душевности....ПРИНЯТО.

Валентина ***

зимой буду другим заниматься.. чем то поизящнее

Alexandr Kalikin

...УСПЕХОВ ВАМ !!!

Валентина ***

спасибо. вам тоже удачи

Ме
Менслу

Хобби

Alexandr Kalikin

ВЕРНО ПРИНЯТО.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неверно. Хобби по определению не может быть работой, см. толковый словарь.

Ме
Менслу

Бывает, что у человека хобби становится работой , тогда и работать не надо!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Соглашусь, Менслу, но фраза "моя работа это моё 'хобби'" имеет переносный смысл. В ней слово "хобби" на самом деле закавычивается. Потому что "хобби" - это увлечение в свободное от работы время.

Ильяс Мамаев

Хобби

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. У вас есть хобби ?

Ильяс Мамаев

Есть - играю немного на гитаре, пишу для себя стихи,

Alexandr Kalikin

ПОНЯТНО.

Милота))

Хобби

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. ВЕРНО.

Милота))

)

Наталья Кузнецова

Хобби

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Марина

хобби

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. ЗАЧЕТ.

~Н~Н~Ф~

Хобби

Alexandr Kalikin

принято.

Zza-Zza-Lorak.

Хобби

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.