Led🧊

🖼Как давно вы встречали рассвет?🌞

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Я люблю встречать рассвет на природе...Бывало, сидишь еще затемно с удочкой на берегу речки, и наслаждаешься трелями соловьев из ближайшей рощицы. Вот горизонт начинает потихоньку светлеть, и над водой появляется легкая дымка утреннего тумана...Небо вдалеке озаряется причудливыми красками, и первые лучи восходящего солнца начинают прорываться сквозь толщу деревьев на противоположном берегу...Проснувшаяся стрекоза, взлетая, сердито стрекочет крыльями...Свежий утренний ветерок, обдает прохладой и поднимает на поверхности воды легкую рябь...Начинается утро...

Led🧊

Красиво пишете😊

Εγγίση Το Αιώνιο

Как то так и пишу)))🙂🖐Здравствуйте!

Led🧊

Доброе утро)

Εγγίση Το Αιώνιο

Сегодня мой профессиональный праздник - День Радио и связи! 😊

Led🧊

Ух-тыыы...мои поздравления🍾

Владимир Строганов

С нас с тобою взятки гладки,
Мы живём в одной тетрадке,
Мы с одной глядим страницы,
Сочиняем небылицы.
В небылицах нам уютно,
Мы меняем день на утро,
Мы меняем ночь на нежность,
Состраданье на безгрешность.
Мы друг друга догоняем,
Мы друг друга отнимаем
У закатов и рассветов,
Суетою не задетых...

С.н.

в детстве и отрочестве специально просыпался, тайком от родителей)...Как сейчас помню)..у взрослого уже нет такой остроты восприятия, независимо от обстановки и пр...

Led🧊

Было прикольно не спать всю ночь...а потом весь день крыша ехала🤪🤣

С.н.

в 12 лет это не страшно

Led🧊

Конечно нестрашно...это кайфово...бесплатно причем🤣🤪

С.н.

даже лучше чем кайфово, иной термин нужен)

Led🧊

Какой?)

С.н.

помягче)

Элла Мандрыка

этот вопрос волнует многих, у нас Солнце над Ладогой встаёт, а у меня окна в другую сторону смотрят.

Александр

ты его встретила.а он тебя никогда не увидет. меня встретишь .привет.пойдем кофейку ко мне попьем

Led🧊

Мне главное что я вижу)

Александр

с балкона посмотрим

Роман

Сегодня в 6:40 проснулся уже как днем🤔 не успел не много.. А так встречаю на работе если в ночную..

Роман

Так не спишь делами занимаешься.. А точно по расписанию подъем флага😒

Led🧊

Дисциплина 👆👍

Роман

Больше страдание херней

Led🧊

Распустились)

Роман

Не вижу смысла в этом.. 🤔

Ду
Душа-К-Свету

Да вот спросите с какого хрена встречаю 3 раз не дрыхнув ночью,а потом сплю на работе

Led🧊

Организм требует романтики 😊😉

Ду
Душа-К-Свету

Ее он давно не требует и слава богу. А вот че переключается хер пойми

Led🧊

Просто...наверное ..переход от одной фазы сна...в другую...и не всегда удачно

Ду
Душа-К-Свету

Может быть. Или четам еще

Led🧊

Может беспокоит мысль какая-то...с ней и просыпаетесь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нелюблю расветов от слова совсем!! Самое странной время и не интересное!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а пашки кажнай день... на лисапеде катаемси с утров))🤷‍♂️✨☀️🚲

Led🧊

Вы на каковском мне шпрехаете?))

Led🧊

+свой...какой-то...наскоряк...наотъ.бись🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Цаарь Жа... нама всё можны...)))✨🤷‍♂️.. давайти лучша с утров цалавацца))

Led🧊

Идите уже 👉

Андрей Шатрыкин

Вчера, и завтра буду встречать его на болоте с ружьём и уточками)

Led🧊

Уточек жаль...это будет их последним рассветом

Андрей Шатрыкин

Нет, подсадная уточка, а охота на селезня, но редко удается кого-то добыть, а рассветы вижу регулярно)))

Led🧊

Так-то лучше)

Андрей Шатрыкин

Возможно)))

Лига Теней

я встречаю его уже 2 года с воскрисенья по четверг на Brooklyn bridge

Аs К.

каждый день.но за многоэтажками не видно🤦‍♂️я рано встаю

Аs К.

ну да.и я про это.лучше на крышу залезть.старое кресло затащить и плед.и встречать рассвет и старость🤷‍♂️

Led🧊

Так кто ключ даст))

Аs К.

отберем.зря что ли у меня угрожающая внешность?надо пользоваться иногда🤷‍♂️

Led🧊

Не даст-отнимете)

Аs К.

да.как обычно

Pups

Очень люблю рассветы. Надеюсь этим летом их много встречу.))

Павел Соколов

🖼Через день наблюдаю.. когда погода позволяет..

Led🧊

Красиииво😊

Павел Соколов

Очень..

Яков Григорев

Сегодня -- и любовался утренней радугой --два в одном --🙂

Led🧊

Фото не делали?)

Яков Григорев

Нет --(

Вера Гудкова

Была на экскурсии"Ночной Петербург,примерно в 2017г

Led🧊

Красота😊

Вера Гудкова

Очень,ещё бы побывать на "Алые паруса"

Led🧊

Пусть исполнится)

Вера Гудкова

Спасибо.

Игорь Погребняк

Седьмого мая сего года.......🙂
На море.......🤦‍♂️😉

Евгений Сушко

4 раза в неделю ! Работа плюс супружеский долг 😉

Led🧊

Романтика)

Владимир Пермяков

Я чего его встречать? Он сам приходит куда надо!)

Снежана

Каждый день лупит в окно спальни, прямо в глаза)