Лена Андреева

вы бы проголосовали за восстановление монархии в России,за государя императора всея Руси?

Ответы
Де
Дед'уктор

Если речь идет о самодержавии, то принцип наследования трона предполагает подавляющее , среди населения, верование в Бога. Ибо, справедливость в случае с наследником, верующие видят в богоизбранности рождения наследника, а не в его случайности. Но, в России очень много атеистов. Как им объяснить справедливость наследования трона?

Урфин Джюс

да нее - там еще есть -- куча достойных -- вот форму селигер и другие проекты открыли не так просто а готовят кадры - ооо

Де
Дед'уктор

Конечно. И это правильно!))) Кадры решают все!))

Mm
Mmm

"Кадры решают все!"-слова Сталина. Вот был настоящий царь.

Урфин Джюс

неее - нам путинского режима хватит -- куда нам еще сталина

Mm
Mmm

Суть-то в идее...

Акакий Акакиевич

нет уж. спасибо. сейчас у нас не фонтан, но может быть в дальнейшем будет посвободнее. а с царями и до официального крепостничества недалеко

Лена Андреева

ипотека и кредиты не лучше

Акакий Акакиевич

это ваш личный выбор. могут его и не оставить.

Лена Андреева

демократия-лишь иллюзия выбора

Акакий Акакиевич

мы сейчас не о демократии, а о монархии, которая уже показала свою несостоятельность

Konstantin Kazakov

Ну, может, не совсем так, но за централизацию власти и ликвидацию бездумного лобби, я бы проголосовал.

Лена Андреева

ну как то да,такой вариант подходит

Konstantin Kazakov

А кто еще с нами?

Лена Андреева

давай предложим на рассмотрение такой вопрос...

Konstantin Kazakov

А давай!

Новиков Дмитрий

У нас уже есть один такой император. Без малого пятнадцать лет на троне сидит.

Алексей Чернов

Если бы он был суперкомпьютером (без человеческого фактора), то да

Лена Андреева

он бы тогда нас всех на.. перебил, как тараканов,мы же вредные все,жуть...

Алексей Чернов

Суперкомпьютер не наделен сознанием, он бы решал задачи государства так, как задумано и по всем правилам, а не так как люди, хапнув побольше и пустив на самотек

Лена Андреева

ну да,решил бы что многие вредят государству и на консервы их

Алексей Чернов

Ну и правильно, раз вредят)))

Владислав Афанасьев

для этого надо империей сначала стать, а то смех один, а не гос-во

Владислав Афанасьев

о прошлом как раз можно, мы видим что делалось и к чему привело

Лена Андреева

я анализировала период с 1980 по наши дни... это на такие деньги всех кинули ,на одних ГКО выкачали 71 млрд долларов и это тех долларов.

Владислав Афанасьев

ну эти деньги и раньше не простым гражданам принадлежали

Лена Андреева

да они как то вообще в небытие канули...

Владислав Афанасьев

для нас - да

Юлия Казанская

нет... разницы нет никакой, сейчас тоже самое, в упрощенное форме

Лена Андреева

депутатов можно разогнать, градоправителей назначать а не выбирать, стране это бы в разы дешевле обходилось

Rusl

да, если единственным кандидатом в Ымператоры будет мой отец

$$$Nemec$$$ Фёдоров

Я смотрю у вас в России у многих по этому поводу крыша едет!

$$$Nemec$$$ Фёдоров

Вы были в Америке? 1% от всего населения патриоты! Остальным все пофиг!

Лена Андреева

да как же))) там пропаганда во всем,в каждом голливудском фильме.Они за своих готовы глотки перегрызть. была в Лос-Анжелесе ,не самое лучшее место на земле

$$$Nemec$$$ Фёдоров

Был в России! Тоже далеко не самое лучшее место на земле!

Лена Андреева

факт)))но надо верить хоть во что то,анархия не лучше

$$$Nemec$$$ Фёдоров

Лучше всего в Германии, Дании, Швеции или в Норвегии!)))))

Евгений Колесников

Да я согласен с этой должностью! Когда приступать?

Лена Андреева

))))после коронации

Евгений Колесников

В любое время!!!)))

Alexandrino Hakim

чем тебе Вольдемар солнцеликий не император?)))

Alexandrino Hakim

какая тогда разница?)

Лена Андреева

зато как звучит,Государь Император всея Руси

Alexandrino Hakim

ты родилась немножко не в то время)

Лена Андреева

ага,и не на той планете

Андрей Попов

если бы это изменило жизнь в лучшую сторону

Лена Андреева

изменило бы,факт

Андрей Попов

откуда такая уверенность?

Лена Андреева

Император величина постоянная, да и обучают управлению их с детства. А сейчас рулят дилетанты

Андрей Попов

согласен

Денис Мацюк

Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

Лена Андреева

уравнение x.у...

Денис Мацюк

Однозначно.

Григорий Потитенев

Нет. Я проголосую за возобновление КПСС.

Григорий Потитенев

КПРФ это которая с Зюгой?

Лена Андреева

ага,а вторая не знаю...но унас мэр в городе от них

Григорий Потитенев

КПРФ это пародия на комунистов. фу

Лена Андреева

точно,зюганова гнать надо

Григорий Потитенев

СТО процентов я с тобой солидарен.

Женя Любезных

У нас и так монархия с Путиным во главе

Лена Андреева

да какой он Император? так ...жалкое подобие

Женя Любезных

Он у власти уже больше чем многие цари 🙂

Лена Андреева

кстати да...

Георгий Успехов

Я-бы за коммунизм проголосовал.

Георгий Успехов

Что за упаднические настроения?!

Лена Андреева

ностальгия... ты же знаешь ,что мне не 27...

Георгий Успехов

А мне 27 что-ли?!

Лена Андреева

ладненько,пойду я спать,завтра в москву ехать в 6 утра,надоело до жути....пойду ,может что хорошее приснится

Георгий Успехов

Завтра,если пересечёмся здесь,я пишлю ссылочку,которая поможет тебе отвлечь внимание от негатива.Спокойной ночи.

Максат Алшынбеков

С тобой все хорошо подруга?

Лена Андреева

конечно))

Лена Андреева

чего мычишь? Я прямая наследница престола из древнейшего рода , с чего мне плохо то будет 🙂

Максат Алшынбеков

Ну и хорошо флаг тебе в руки

Лена Андреева

нет,флаг знаменосцам, а мне скипетр и державу

Максат Алшынбеков

Да конечно

Елена Огнёва

А у нас разве нет государя?

Юрий Сергеевич Муравьев

Если им будет Путин,то да.

Алексей Краснов

А у нас как-то по другому?

Лена Андреева

да вроде бы..

Алексей Краснов

В теории