Роман Романов

У нашей кошки закончилось молоко на третий день кормления и сама кошка ни чего не ест! что делать подскажите!!!

Линзы Gelflex

Пока нет у кошки молока, закажите через интернет магазин Витаминизированное молоко для котят ДЖИМПЕТ! но кормить надо часто, каждые 2,5 - 3 часа и искуственно стимулировать пописы-покаки..., если кошка за ними не ухаживает.. .

По кошке. . Вообще пропасть не может! Чем больше сосут, тем больше прибывает... Надо пить кошке больше давать, малину можно заварить, стимуляция ( есть и ещё разные способы. как раздоиться)

Надо надавить на соски (как женщине, когда сцеживает) и посмотреть есть или нет...? Если хоть капля выдавится, всё есть. .

Александр Кириллов

Вообще-то стоит вызвать ветеринара на дом. Симптомы серьезные, скорее всего послеродовые осложнения, может потребоваться операция. Если и дальше будете сидеть на ответах - потеряете и кошь и котят ((((

Sa
Sajidam

Вета вызывать и срочно! Купить пока заменитель кошачьего молока.
Кошь явно нездорова ((

Иначе потеряете и кошку и детей! ((

..........aselya Akirova........

У меня тоже недавно окотилась, тоже где-то на 3-й- 4-й день кушала хило и плохо кормила. Хорошо помогли сливки, ряженка. И еще моя ела только возле логова с котятами первые дни. Боялась бросать (может быть, из-за собаки) . Купите ей витамин радостин для беременных и кормящих кошек.
Если так и не будет ни есть ни пить и молоко не появится, к вету. Для котят продают заменители кошачьего молока, но пока они придут из Интернет-магазина, скорее всего, котята не дождутся (мой заказ 5 дней шел)

Зухра Кришталь

кошке вызвать ветеринара, котят выкомить самостоятельно
уход и кормление за новорожденным котенком
http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html