Александр, Н.новгород

Мясников идиот? Обязательно вакцинация, а у меня непереносимость любой химии к 70 лет... Как быть?

Ответы
Игорь

Он не идиот. Он телевизионный доктор. Главврач больницы мужественно пережил пандемию на ТВ, а не на рабочем месте.

Валерий Ким

Он мне тоже не нравится...Но если вызывает такую реакцию, значит он достигает своей цели...?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы весь мир!??? А как насчёт химии при лечении там её сток выгонят что на три года норма!

Александр, Н.новгород

А, ты наверное не знал, что ежедневно умирают люди? Но, я же не против, если веришь в вирусы, то колись!... Хотя говорят что это не всем помогает 🤷‍♂️😏

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яж тебе говорю или ты не способен понять я был и в больницах и в поликлиниках!без пандемии В это время они вообще пусты в полеклиниках вобше некого в бальницах одни пожелые и это больше на санаторий похоже! Это обычно! А тут все забито до отвала половина на кислороде висят кислород фурами загружаю! Наверно это это они просто ради прикола! Вот нехрен человеку делать и он пришол в больницу и под кислород лёг причём все разом пришли! Или это гипертония инфаркт массовые гастриты и прочее!! И причём у 60%ренген показывает двухстороннию пневманию и это в тёплый сизон ну даа люди оптом решили поболеть как обычно и это совсем не вирус!

Александр, Н.новгород

А, ты сделал вакцину? Теперь будет тебе счастье!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не сделал ещё! Врачь в отпуске а мне без врача нельзя ибо алергик! И делать надо китайский синофарм он не в теории не даёт последствий! У первого спутника есть подводные камни а третий спутник он оналог китайской его можно делать!

Ирина Цветкова

Поменьше слушать мясниковых, малышевых и всех проплаченных

Михаил

https://zen.yandex.ru/media/klen/chem-teper-zagoniaiut-na-vakcinaciiu-60c5f72b03088a3a1a6dd8ef

Александр, Н.новгород

А, своих нет мыслей?

Михаил

мои простые - хороший товар в рекламе не нуждается. А количество ковидников выросло - так после прививок.

Александр, Н.новгород

А, в какой стране не выросло?

Михаил

а статистику те же люди делают)

Татьяна Tatiana

вы верите в действенность вакцинации?

Александр, Н.новгород

только в силы природы!

Александр Грызлов

Это к доктору он знает что надо делать

Александр Рузметов

Он и без своей вакцинации был идиотом

Виктор Правдин

Идиот вы, если всех по себе судите.

Александр, Н.новгород

Это Идиот вы, если всех по себе судите.

Виктор Правдин

Что и требовалось доказать.

Валерий Иванчик

тогда остаётся одно- расстрел

Валерий Иванчик

не переживай при медпротивопоказаниях прививку не делают...

Сила Ветра

😁 тебя по показаниям пощадят

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не слушайте его....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вас заставляют?

Александр, Н.новгород

Марина, не все продажные, не судите по себе 🤷‍♂️ Люди могут и искренне заблуждаться...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы очень доверчивы к деятелям от тв. С вами попрощались. Я вас никак не оскорбляла? Переход на личность отвечающего и его оскорбление говорит об отсутствии аргументов. Я тут вообще не причем, но те же ведущие политшоу - то...говорят не от себя, а то что им приказано....кто владеет тв? Правильно, власть. И попробуй, что начни говорить не так, как она хочет. У вас наивность зашкаливает, простите.

Александр, Н.новгород

Это только на Украине такое бывает, даже закрывают каналы...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да ладно вам глядеть на Украину или ещё кого, у вас под носом то что делается. Вон Собянин в Москве все детские площадки позакрывал - это нормально? Мдааа, тяжёлый случай. Ещё скажите, что у вас святое телевидение, вообще насмешите

Александр, Н.новгород

Нет у меня святой Инет! 😁