Из
Издалека

Слышала, что в мусульманском раю праведников ждут девственницы. Два вопроса: что эти праведниками с девственницами там делают и за что это девственницам???

Ответы
Александр Кузнецов

Ну если отбросить мысли, что все религии это полный бред и порассуждать внутри этой темы, то примерно думаю так: если не ошибаюсь, то по их понятиям, в союз с девушкой можно вступать только если она девственница, ну типа чистая. Поэтому каждому там выдают по чистой девушке чтобы построить семью и в том мире. Наверно так. А девственницам это наверно нужно так же для создания семьи. Хотя ощущение что там они как инвентарь выдаются. И эти сказки придумали давно, когда женщины были в ещё меньшем почёте.

Раш

Анекдот в тему: Брежнев умер, и был отправлен в ад.
Учитывая его прижизненные достижения, дьявол позволил Брежневу выбрать себе пытки.
Брежнев заглядывает в одну комнату -- там Сталина в ванне с кипящей водой, потом видит Гитлера, подвещенного висит вниз головой над огнём.
Потом он видит Хрущева, который держит на коленях Мэрилин Монро.
"О," говорит Брежнев. "Я выбираю ту же пытку, что и у Хрущева!"
Дьявол: "К сожалению, Брежнев, здесь пытают не Хрущева. Это пытка для Мэрилин Монро».😉

Из
Издалека

Хихи

Александр Захаров

Однобоко мыслишь однако. Надо понимать, что нельзя религиозные вещи того времени понимать буквально. Речь идет не о буквальном смысле. А о переносном. Если ты в этой жизни терпел и слушался Аллаха, Всевышнего, Иисуса, Будду- в следующей тебе будет гораздо легче, меньше всяких неприятностей по судьбе, здоровье крепче, больше земных благ...

Из
Издалека

Как в страховой компании. Неси деньги сейчас, а выплатим потом. После смерти. Может быть.😂😂😂

Александр Захаров

Нет. Не так. Очисти душу от тех вещей и грехов, которые раньше натворил. Изменись к лучшему навсегда. Скажем в 2 жизни воровал и грабил. В третьей отрабытывал, живя в нищите и голоде, а то и калекой был. В 4- уже легче, живешь рабтягой, здоров, есть семья и работа. Но зарплата маленькая. По прежнему нельзя копить недовольство судьбой. Довольствуйся тем что есть.

Из
Издалека

Буддист?

Александр Захаров

Христианин. Русский, православный. В этой жизни....

Из
Издалека

Христианство не поддерживает реинкарнацию

Александр Захаров

Ну и что?мне это не мешает...

Из
Издалека

Хихи

Виктор Соловьев

Замануха какая то... Рай — это особый слой, опоясывающий Землю и находящийся на определенном удалении от Ее поверхности. Это начало Высшего Мира Отца Небесного, Его великого Света. Туда попадают души, не способные нести холод, чему они все же научились в течение всего времени жития во плоти.

:T
:Thinking:

Наверное ипут их. А у мусульман девушка должна бать полностью покорна мужу. И удовлетворять его когда он хочет и как хочет. Хотя для православных звучит как дичь )) я конечно православный . но вот думаю везёт наверное мужикам мусульманам... У жёны точно нет 100500 отмазок почему не будет секса ))

Из
Издалека

А мужчина женщине вправе отказать в сексе?)))

:T
:Thinking:

Вот это честно говоря точно не знаю ) но я к примеру всегда за - если девушка мне нравится )

Андрей Андрушевский

это замануха - вызов эмоций, мотивация.. Крючок.. Когда рыба на крючке - человеком легче управлять. Ну допустим, праведного мужчину встретят девственницы
и праведную женщину встретят девственницы?
вот тогда вопрос и возникает - и что с того? Тогда без разницы - девственницы встретят или нет

Ир
Ирина

Так как все вышло из Вед, предположу что Ислам здесь говорит о райских планетах. В Ведах они описаны как мир наслаждений. Там есть апсары (в Исламе - гурии) - профессионалки высокого уровня. Проститутки по-нашему. Мужчины ж об этом только и мечтают!))) Но это не духовный мир. Материальный.

Из
Издалека

Девственницы-проститутки??? Не рай, а бордель!😂

Ир
Ирина

Повторю: это материальный, а не духовный мир. Почему бы там не быть проституткам? И, конечно, не девственницы. Хотя более высокий мир, значит, и способности. Возможно и снова девственницами становятся после очередного соития.)))

Из
Издалека

Ой! Не завидую)))

Ир
Ирина

Зависть вобще качество не очень. Но тут соглашусь: стремится надо в Духовный мир!)

Николай Журавлев

И вообще - чем провинились эти праведники, что должны исполнять тяжелую негритянскую работу? Ведь на самом деле - только понт один - "девственницу лишил...." а удовольствия-то никакого! Она еще НЕ ЖЕНЩИНА, слезы, боль, чувство виноватости....избави меня, Боже, от повторения подобных ошибок

Из
Издалека

Так вот...

Алексей Пимяков

был я там куда души мусульман идут .это бесконечное мертвое болото . море людей и идут кто по пояс в грязи кто по грудь а многие головой уходят а поднимают и снова тонут . дикий ужас охватил . ощущение что это на вечно . нет для них никакого рая

Валерий Моцаков

Вот от таких праведников и все начинается ! Это всеравно ,что в церкви ! Говорят одно,а живут совершенно по другому !Именно за счёт тех ,кто приходит в церковь ! Если не так,поправте меня,и докажите обратное !

Сергей Московцев

Тяжело ответить на этот вопрос, но я лично думаю что праведники это люди не запятнаные перед создателем и естественно им для продолжения рода будут нужны девы не запятнаные, то есть чистые и не порочные...

Счастливый..

Про такое говорят еще "услышал звон не знаю откуда он"если вы не знаете я вам объясню он есть и в Библии что после смерти когда все умершие станут пред Всевышним всем будет по 33 года..и мужчинам и женщинам..

Из
Издалека

То есть, такой веселый публичный дом для 33-хлетних😂 😂 😂

Счастливый..

Там нет публичного дома..а люди здесь создали его..вы наверно очень хорошо это знаете..а там воздасть все по заслугам..кому почет и уважения..а кому как вы говорите унижение..

Ви
Виктория

насмешили до слез.ну мусульманам пофиг ощущения девственниц,им важно открыть замок первму.ч тоб она непольщована никем не была до него,типа это ключи от рая

Из
Издалека

Так теткам за что такой рай???

...Продукт Системы...

Праведники их имеют в своё удовольствие... А про девственниц ваще не надо спрашивать и заморачиваться, они специально там созданы что бы из праведники имели

...Продукт Системы...

Не важно чья эта идея, вы бы оплатили этот труд?

Из
Издалека

Важно. Если это вы сами так решили, то наградой вам будет радость от исполнения вашего же желания. А если это задание начальства, то должно быть оплачено.

...Продукт Системы...

Мы говорим о справедливости, теперь платой может быть уже радость от того что я кирпичи таскал🤔.... Опишу ситуацию более подробно, работает бригада, без начальства, каждый знает хвои задачи , все что то делают, а один тоже делает, ну его работа ненужна и пользы ноль, ну он очень устаёт и верит что его работа будет оплачена, справедливо будет ему заплатить?

Из
Издалека

А зачем он ее делает? Его об этом просят?

...Продукт Системы...

Нет, его не просят... Да и почему на это должен действовать закон физики🤔 если вы мне что то сделаете, а я вас не заплачу, разве это противоречит закону физики? Вот у религиозных всё понятно, есть чёрное и белое.... А без религии как люди определят, во это справедливо, а это нет? Вот я о чём...

Viktor Nnn

праведники что надо делают. вы же представить себе не можете, каково это пользоваться всю жизнь своим ослом да изредка бачами. а иначе праведником не стать.

.леkс.. .ото.

😂😂😂😂😂😂
маладеца.....
правильный вопрос....
и нахрена они эти праведники.... кому они жизнь улучшили....
трындят только..... туда низя...сюда низя....

Ra
Ramas's

Поздравляю вы Био-Робот. Я всю жизнь мусульманин Alhamdulillah но такое нигде не прочитал но слышал от людей которые обманом делают других террористами

Ra
Ramas's

Из религии в шуримури

Андрей Науменко

Зависть - грех, так Ваш б0г говорит.

Ra
Ramas's

Шастие вам голубки)

Андрей Науменко

Тигруль, ты в курсе, что мы с тобой "голубки"? Мужу расскажи 🙂

Ra
Ramas's

Я от чистого сердца

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

гурии это.. у каждого народа свой рай.)) у кого то блаженство чистота мир и Бог.. а у кого то секс...и по этому тоже можно определиться с выбором Веры..

Александр

Когда узнал,что шахиды прикрывают пах стальной пластиной,чтобы сохранить балду при взрыве пояса,вера в человеческий разум стала ещё меньше...

Андрей Науменко

1. Думаю, дефлорацию; 2. Их никто не спрашивает, они как бы праведнику в усладу создаются. ЕМНИП, женщине у муслимов вообще в рай не светит.

Из
Издалека

(с кавказским акцентом) Абыдно, да?

Андрей Науменко

Кому? Мне? Ни разу.

Из
Издалека

А мне за девственниц обидно!

Андрей Науменко

Почему? ты одна из них?

Из
Издалека

Ахаха, нет, просто женская солидарность)))

Андрей Науменко

Так они же в реальности не существуют. Опять же, всем девушкам рано или поздно предстоит.