Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Учись отпускать - в этом секрет счастья © Будда (это не вопрос)?

Ответы
Татьяна Зеленая

Да,я согласна с этим утверждением.Только полностью дав свободу выбора человеку и отпустив его,можно понять чего тот желает.Если он останется ,то действительно желает быть с вами ..Ценит вас и понимает,что больше нет таких,как вы.А ведь это главное условие счастья.

*G
*** Gunka ***

Да не вопрос)) а как быть если отпущенное , прилипает как банный лист и никак не отвяжется ?)) Будда об этом не задумался по ходу , жаль )

Маша Черепанова

Порой стоит очень хорошо задуматься, прежде чем отпускать кого-то, может это и было ваше счастье

Неизвестно Неизвестно

Наверное и Будда) и это правильно Твое всегда вернется, а не твое значит и небыло некогда твоим

Tatyana Cherny

не знаю..наверное, не в этом..а в умении радоваться тому, что есть, а не тому, что будет...

Margaritа *****

я бы сказала учись принимать любую ситуацию и отпускать ненужные вещи,эмоции и тд

Мария Ланцева

Чем больше ты отпустишь "не своих людей", тем больше ты станешь счастливым

На
Настька

Серет счастья это даже это не принимать, чтобы не приходилось отпускать)

Наталья Маркова

Чтобы потом он опять сказал-А зачем отпустила? Не надо было отпускать! 😉

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Что значит опять

Fe
Fendel.n

Отпускать - значит простить. Умей прощать, тогда прощённым будешь сам.

Настя Митяева

согласна)) если твоё оно вернётся а если нет значит оно не было твоим.

Молдiр Адилбек

может быть, но иногда приходится бороться за свое и не отпускать....

Наталья Зиппа

...) Абсолютная правда... Я в это верю... Нельзя привыкать к земному...)

Ксения Черемнова

Да,выбрасывать все лишнее:из головы,из жизни...из мусорного ведра

Оля Петрова

да, это правильно , а лучше уметь вообще ни к кому не привыкать

Кира Лис

да, отпустишь прошлое и придет счастливое будущее

Кира Лис

вот такое

Luna

Да,привязанности ни к чему хорошему не приведут.

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

И даже проверено

Luna

да...собственный опыт - лучшая школа.

Рада Трофимова

Я бы назвала это одним из составляющих счастья...

Людмила Старыгина

как же Вы правы! Но как, если сердце не отпускает.

Свои Узнают ***

да..ведь если это твое оно обязательно вернется!