Виктор Саблин

А вы знаете, что ...СЧАСТЛИВЫЕ и УВЕРЕННЫЕ в себе ЖЕНЩИНЫ КРАСИВЫ при любом раскладе,......... вне ЗАВИСИМОСТИ ....от... ОБЪЁМА ТАЛИИ ...и ...БЁДЕР!

Ответы
И Ис

да, знаю, но где же преобрести уверенность и счастье, никто ведь не знает... объем талии... и бедра-это такая мелочь.

Виктор Саблин

Ключ от решения проблемы находится с вашей стороны двери…

И Ис

а я думала в Вашей шикарной бараде, старик-хаттабыч!!!

Виктор Саблин

Тебе хочется волосинку,,, с моей бороды ????

И Ис

нет, это я сказочку вспомнила, а то тут все рыбку золотую ждут, а её то уже давно пожарили))) так вот увидав Вашу шикарнейшую бороду,подумала а почему бы всем к ней не обратиться)))

Nik-To

если меня все оставят в покое я тоже буду счастливым и уверенным в себе и насрать на вес

Виктор Саблин

..кто же тебя так долбит ?

Nik-To

что значит долбит?

Виктор Саблин

..слова: -если меня оставят в покое. Навели на мысль.

Nik-To

ты обманулся, это не мысль. да и не может у тебя быть мыслей ...

Виктор Саблин

..с умничал...тебе ТАК идёт !!!

Nik-To

да, я такой

Оксана Захарова

важно чтобы раскладывали наши бедра самые лучшие мужские руки...

Виктор Саблин

...сильные, И тёплые ???

Оксана Захарова

да!!!!! обязательно!!!!

Татьяна Tv

Без сомнения. Потому и счастливые, от от бедер не зависят )))

Ольга

Знаю!!! была такой недавно!!!(((

Ни
Нина

и.от.объёма.груди?? 😄 😄 😄

Елена Корсикова

Еще как знаем!

Виктор Саблин

..исправляйтесь...

Елена Корсикова

И что нам исправлять?

♥ В.м. ♥

возможно..

Александр Чебынкин- Ярославль

да душой, но кто туда заглядывает..............

Валентина

Знаю))

Виктор Саблин

...успокоила.

Валентина

)))