He
Helen

В каком случае можно удержать быка за рога, а удачу за хвост?

Ответы
Три3Ло Zloe

Когда вы им симпатичны , или кормите их . Но быку всё равно не нравится когда за рога - это у него на уровне инстинкта . А за хвост - вон и кошке не понравится - ей больно будет - но она всё равно будет вырываться.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Держи друзей близко а врагов ещё ближе! Будь с врагом единым целым тогда он не сможет тебя ударить! Второе если жизнь к тебе не перелом то хвост почти под рукой! В каком случае! Да когда терять уже нечего!

He
Helen

Точно!!!

ℛℳ

Говорят, быка за яйца уводят, привязывают веревку и идут вперед, если бык останавливается, веревка сжимает ему яйца, может вам также попробовать, только на удержание?

Валерий Шилов

Это - только слова. Быка за рога держать - зря время и силы терять. Его валить надо. А удача - счастье дураков. В надежде на неё и вся жизнь пройти может.

Сергей Орленко

Быка за рога - иметь доллары. Вовремя их продать...или купить. Вообщем заниматься инвестициями...

Олег Яковенко

быка за рога ... когда еще человек десять его держать, в том числе за хвост!

Андрей Всехмудрейский

После посещения горящей избы и остановки коня на скаку😆😆😆

Владимир Бажуков

Когда успеешь запрыгнуть на подножку уходящего поезда

He
Helen

Главное, успеть

Владимир Бажуков

Конечно

He
Helen

Спасибо

Владимир Бажуков

Обращайтесь

Надежда Компас - Но Не Твой!

Когда рога в твоих руках ,а удача сама пристаёт к тебе.

Жорж

Не знаю. Если фортуна попрет-тогда наверное

He
Helen

Главное,успеть

Жорж

Да, согласен! Вам прет?

He
Helen

Иногда

Жорж

Мне нет. Вот может сейчас, когда вас встретил, пойдет

He
Helen

Пусть удача улыбнется в год быка 😉

Жорж

Спасибо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Посмотри сюжет мира наизнанку про Китай

Fedor Shkenev

Начните с первого-второе не понадобится

Sh
Shishka01

Вы издеваетесь над моей фантазией

He
Helen

Соберите её в кучу

Нептун

в том случае если ты не дюжей силы

Елена

Неее,за хвост не надо,лягнет!!!))

He
Helen

Нежно

Vyacheslav Sokolow

В любом случае. Было б желание.

Олег Соколов

Когда готов к этому морально.

He
Helen

Спасибо

He
Helen

😉

Владимир Яровой

всё зависит от обстоятельств

Artur Mkrtchyan

Если счастливым родится.

Валерий Дягилев

Когда с фортуной в доле.