Бумажный Кораблик

Через два года на прилавках появится искусственное мясо. Альтернатива настоящему, фермеры обанкротятся, т.к. цены на неё будет дешевле. Вот посмотрите видео как из пробирки мясо выращивают. https://yandex.ru/video/search?filmId=6888606838143632477&text=искусственное мясо видео . Класс, да?

Ответы
Михаил Алексеенко

Терпение! Я всю жизнь слышу о рывках в технологии. А процесс идёт своим чередом. Только от рака спасали раз до десятка.

Бумажный Кораблик

Еда это проще и видимо они это сделают. Уже искуственные яица китайцы придумали . И альтернатива молоку тоже есть... Немолоко уже производят в промышленных маштабах. Так что коровы, свиньи и куры нафиг не нужны...

Михаил Алексеенко

Они стали реальной угрозой цивилизации-выделяют в ощутимых количествах кишечные-парниковые.-газы.

Бумажный Кораблик

Да, так. Экологию спасём.

Михаил Алексеенко

Северную Африку угробили арабы своими козами и овцами. Это была житница Римской Империи.

Профиль Удалён

Я вам больше скажу.. сегодня видела сюжет про искусственных женщин... Года через два они будут в общем доступе...

Бумажный Кораблик

Резиновые уже продаются, бегите в магазин.

Профиль Удалён

Дороговато, подожду пока подешевеют)))

Звягинцев Егор

Где это вы видели дешёвые нанотехнологии, да Чубайс от жадности повесится.

Бумажный Кораблик

Это государство вложило, уже сейчас это мясо стоит 10 баксов, чрез два года оно ещё подешевеет, в этом заинтересованы все государства....

Звягинцев Егор

10 баксов это 700 руб. это дёшево?

Бумажный Кораблик

через два года будет 100рублей

Звягинцев Егор

Дас ист фантастишь, у нас снижение цены, да ни в жизнь.

Бумажный Кораблик

Ты не поверишь год назад этот кило мяса был штука баксов)

Звягинцев Егор

То что тысячу баксов, поверю, а то что 100 рублей никогда.

Евгений Сауков

Кто приспособится, будет продолжать приспосабливаться и продолжать жить.

Бумажный Кораблик

Конечно, это не хуже.

Евгений Сауков

В блокадном Ленинграде, ели друг друга и выжили. Сильные выживают. Было бы желание жить.

Бумажный Кораблик

Искуссвенное мясо это еда, голодным никто не останется)

Евгений Сауков

Многие живут без мяса и продолжают жить.

Бумажный Кораблик

им ещё проще и привыкать не надо)

Ол Райт

а из чего оно будет - из мусора или из нефти ???

Бумажный Кораблик

Искуственные клетки

Ол Райт

а что будет первоосновой ? клетки от животного, или клетки бактерий ?

Бумажный Кораблик

Я не биохимик. Посмотрите видео там об этом говорят.