Ол
Ольгушка)))

можно остаться загаром на Вашей коже?
я бы взамен отдала свои ночи без сна,

но мне в этом Мире никто ничего не должен,
значит и я никому ничего не должна

Ответы
Манюня

Улыбнись 🙂 Пусть исчезнут печали,
Пусть хоть маленький солнечный луч,
Пролетев через дальние дали,
Принесёт теплоту из-за туч.

Улыбнись 🙂 Пусть растают туманы
И, казалось, разомкнутый круг
Вновь сомкнётся, прощая обманы,
Воскрешая ослабленный дух.

Улыбнись 🙂 Пусть сквозь летние грозы
Пролегает твой жизненный путь,
На щеках твоих - капли, не слёзы,
Тебе не в чем себя упрекнуть.

Улыбнись 🙂 Пусть померкнут проблемы
И сердечный ускоренный стук,
Игнорируя все теоремы,
Увенчает касание рук

Ол
Ольгушка)))

классненько 🙂

Марина Макова

Загаром на коже - увольте
Я вовсе не солнечный луч,
В душе наследить - извольте,
До этого опущусь…
Взамен ничего не просите,
Тем более ночи без сна,
Они дороги, поймите,
Душа в них обнажена!
А кто кому должен это…
В Мире повязаны все,
И сладкая участь поэта
вломится во всей красе…

Ол
Ольгушка)))

классно)

Марина Макова

Спасибо. 🙂

Та
Тараторка

Может быть не должна...Но что жизнь? Лишь момент во вселенной... Лучик света во тьме... Долгий путь... Перевал... Значит ждет нас с тобой кто-то с кем-то и где-то... Тот глоток волшебства... Что подать себе сможешь...лишь только ты сам...

Галина Ташманова

Ну, а если я должна кому-то, больше скажу, не кому-то, а всем, значит ли это, что Мир мне должен, но он плюет на меня совсем, вот наконец и поняла я, что виновата лишь я одна, чтобы не было так обидно, плюй на этот Мир сама!

Ол
Олелия

Милена Райт ©
из кирпичных стен из огромных бетонных плит
вырывается сердце, расцветает терпкой весной.
если что-то внутри беспокоится и болит,
значит ты живой, непременно еще живой.

Ол
Ольгушка)))

очень красиво...

Ир
Ирина

мама, я вырос из этой рубашки, только не плачь
у меня уж седеют пряди, кончается век

помнишь, ты говорила, что нет нерешимых задач?
я никак не могу разгадать, кто такой человек.(с)

Сергей Чабанов

Юль, не отдавай от себя ни кому ни кусочка, даже в виде загара будь умничкой, когда родится сын будешь счастлива и вспомни мою просьбу, тебе будет кому себя отдать в любом виде...

Ол
Ольгушка)))

спасибо большое... мне так этого не хватало....

Владимир Лунев

Можно я буду вашей слезой?Ведь она зарождается в сердце,появляется на глазах и течет по вашей щеке.Вы вытираете ее своим кулачком и согреваясь теплом вашего тела она тает....

Ол
Ольгушка)))

Если бы я мог быть частью тебя, я был бы твоими слезами. Чтобы быть задуманными в твоем сердце, родиться в твоих глазах, жить на твоих щеках и умереть на твоих губах.

Владимир Лунев

А по Испански,дословно, можете?

Ол
Ольгушка)))

нет

Владимир Лунев

Вы где прочитали эти красивые признания в любви?

Ол
Ольгушка)))

где-то в соц.сетях

Владимир Лунев

Спасибо.

Ол
Ольгушка)))

не за что

Елена Скуратова

Увы, мы все должники друг другу, как минимум, взаимным уважением, любовью к родителям, детям, иначе мы не можем считать себя цивилизованными людьми

Ол
Ольгушка)))

вы не заметили одной особенности? девушка хочет оставить след в жизни парня, отдав ему свои ночи...

Елена Скуратова

К сожалению, заметила. Жаль что так девушка обманывается. Это более свойственно мужчине, это то что они хотят слышать, но женщины имеют другую природу - женщине мужчина должен дарить любовь, защиту, опору, а она должна дарить ему свою нежность, заботу создавать уют и хранить очаг! а не размениваться на "никто никому ничего не должен"

Руслан Ягодаров

А Вы в последний раз смотрели на витрины,
На блёклые огни, но не в глаза.
Я знаю, в мире нет такой вершины,
Чтобы заставить Вас поверить в чудеса.

Ол
Ольгушка)))

наверное

Мария Софиенко

Очень красивый ответ. Спасибо за удовольствие 🙂

Ольга

Своих привычек вредных не стыдись. Курение, вино, порывы страсти - конечно, укорачивают жизнь, но могут продлевать мгновенья счастья.

Ол
Ольгушка)))

вредными привычками не старадаю, а вот на счет страсти.... неужели она тоже вредна?

Ольга

Очень полезна!

Ол
Ольгушка)))

я тоже так думаю)

Алма Жаркеева

ЖАЛЬ ЗАГАР СО ВРЕМЕНЕМ УХОДИТ. ПОСЛЕ НОЧИ НАСТУПАЕТ ДЕНЬ.ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА- ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ. СЧАСТЬЕ НЕПРЕМЕННО ПОСТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ....

Ол
Ольгушка)))

да, так и есть)

Ол
Ольгушка)))

да, так и есть)

Алма Жаркеева

когда долго ждешь счастья, а оно не приходит, то устаешь ждать

Ол
Ольгушка)))

главное не зацикливаться на этом и не унывать, все будет..

Алма Жаркеева

верить в счастье хочется конечно,только время не вернется вспять. жизнь проходит вроде и неплохо, но счастливую ее не назвать...

На
Наталья

Голову выше и дальше пошла... С улыбкой всегда, как бы жизнь не ломала... Я никому ничего не должна! Кроме себя - вот себе задолжала!

Пе
Печорин

Это твой фетиш на аве Юленька?

Ол
Ольгушка)))

это мои части тела, Женечка)

Пе
Печорин

Для какой это нам-будь ласка разъясни!

Ол
Ольгушка)))

не нравитс-не смотри

Пе
Печорин

Ок удалю!

Alejandro Campoverde

можешь остаться загаром, можешь заморозить, но только дай мне поспать. И если тебе никто не должен - не надо об этом так кричать!

Ол
Ольгушка)))

ха-ха

Еленита

тссс

Ruslan

Начиная с - но мне в этом мире ... - колоссально!, а первая часть все же не создает понятного ясного образа, может - доработаете?

Ол
Ольгушка)))

так пропаду ведь там...

Ruslan

Значит твое сердце ъочет не в село, а в город

Ол
Ольгушка)))

может быть, но там любимый, он меня зовет

Ruslan

Не спрашивай у желаний, спроси у Бога, а когда почувствуешь ответ - будь тверда!

Ол
Ольгушка)))

я в растерянности... ничего не могу решить

Владимир Калашников

В Библии написано: Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон.(Рим.13:8)

Stas Fox

Юля, Ваши стихи? )))

Владимир Калашников

Божьи. Я же написал,что в библии написано.

Ол
Ольгушка)))

нет, не мои, но мне очень нравятся

Владимир Калашников

Бог плохого не творит. Слово Его истинно и верно

Vladimir Mirov

какой то неравнозначный обмен у вас! зачем мне ваши ночи? куда бы ни шло если бы вы пришли ко мне ночью, раз уж не спится!

Ол
Ольгушка)))

я бы хотела, но не могу решиться... опять... в общем еще ничего неизвестно, уравнение со множеством неизвестных...)

Vladimir Mirov

понимаю... это все не так просто!

Ол
Ольгушка)))

да, я вот думаю, кто же мне подскажет-как поступить правильно... где найти такого мудреца)

Vladimir Mirov

То что такого мудреца надо искать - это однозначно!

Ол
Ольгушка)))

но где?

Татьяна

Не верю в любовь, только в привязанность, насчет кто кому должен -глупости или нужен человек или нет третьего не дано.

Дмитрий Мухин

Это оправдание собственной безответственности. Все люди должны друг другу. Вопрос только кому и что. Иначе анархия.

Ол
Ольгушка)))

ой, какие мы умные

Дмитрий Мухин

О, простите! Просто живу долго... иногда тянет пошевелить извилинами, вместо гимнастики 🙂

Ол
Ольгушка)))

не так уж и много, а шевеление извилинами от возраста не зависит. они или есть, или их нет

Дмитрий Мухин

Это смотря с кем сравнивать, перед кем-то я мальчик. С остальным согласен

Ол
Ольгушка)))

ну а мне немного старший товарищ)

Дмитрий Мухин

Очень приятно!

Ол
Ольгушка)))

могу сказать-взаимно)

Жанна Антипова

Нет слово должна есть когда растет маленький ребенок. а когда он вырос тогда хочу или нет. все остальное по желанию