Александр Аверьянов

Висит реклама о самсунге Галакси s7 edge кто то может быть юзает сей девайс, как он в деле? Пришла пора менять огрызок.....

Ответы
Алексей

от шестого только пикселями во фронтальной камере отличается

Александр Аверьянов

Алексей, я и шестой в руках не держал. У меня айфон, просто надоели постоянные баги, разряд батареи... Вот и решил перейти на андроид, хочу заказать на ебей, там цены дешевле, чем в сот.магазинах. На вид очень понравился, а вот как он в деле, адекватно ли работает?..

Алексей

Самсунг от АйФона не сильно отличается...работает хорошо...качество сборки топовых моделей одинаковое с яблочными

Александр Аверьянов

Спасибо Алексей.

Алексей

Не за что.

Расена

у меня s1,нормальный

Александр Аверьянов

Меня конкретно edge интересует, как с этими краям меню не выскакивает постоянно?

Расена

в 1 не выскакивает

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Обалденный)

Александр Аверьянов

Это вы на вскидку или пользуете сей девайс?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Пользовалась недолго

Александр Аверьянов

Ясно. Спасибо.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Но влюбилась в него...жуть