Ольга

Всё, я хочу лето! Хочу отдыхать...Просто упасть в зелёную траву и смотреть на солнце... Лежать так долго - долго, пока не позовут кушать шашлык...)))))))))))))))))

Ответы
Декабрист Февральский

демотивация: кормить клещей, комаров, мучиться в неприличной позе на грядках, дышать пылью или мариноваться в липком дожде. таскаться по рынку с полными до краев катомками разглядывая подгнившую и почерневшую вишню выдаваемую за черешню. ползти по жаре проклиная работу. а вечером растянувшись на диване мечтать о чистой зиме с ее живящей свежестью :))))) доброе утро! :))) ☕

Декабрист Февральский

если ходить тяжело от собственного веса - надо худеть. а если все в порядке, то просто прекрасно. надо есть столько, чтоб насыщаться. жить впроголодь, значит быть злым, недовольным и нервным. а отсюда все болезни

Мила Я )))

Не,с весом у меня нет проблем.А болезни не от голода,а от нервов.Стрессов бы поменьше и было бы замечательно

Декабрист Февральский

я и говорил про нервы. а человек становится нервным и даже злым когда голодает. (про утомление отдельный разговор)

Мила Я )))

И вот все вы знаете,во всем разбираетесь..Мудрец.И это не сарказм..Факт.

Декабрист Февральский

пытливый ум :)) спасибо... да и мои бабушка с дедушкой много передали. мы от земли...

Сергей Иванов

Главное об траву не покраситься (и не убиться, а то в ней разное может быть), клещей не нахватать, на солнце не обгореть и шашлыком не травануться. А так - в добрый путь! 😉

Владимир Веселов

А у нас народ уже купался, а я, блин, замешкался. А когда, наконец, решился, пришло похолодание! Зато я уже в этом году съездил на грибы: насобирал кулек маслят!

Ольга

ОГО!!!

Владимир Веселов

Да! Но есть их не могу! И дело не в радиации... Я еще не съел замороженные запасы с прошлого года. А они вкуснее, потому что даже в замороженном виде там все-таки идут процессы ферментации. Поэтому у замороженных с прошлого года грибов появляется запах и вкус сушеных...

Ольга

а то может по мороженке из грибов

Владимир Веселов

Легко! Возьмите такси и ко мне! Если пара тысяч гривен (рублей) не напрягаяет, то я жду...

Aleksandr

А где соловьи, березы, озеро, палатка, костер, и наслаждения дунавенья ветерка, что так шепчет-вздохни полной грудью!!!-ароматом, травы, костра,- и так далия.

Ольга

романтика

Aleksandr

И я о том же.

Ольга

😄

Галина Лохина

Это хорошо, когда есть кому приготовить шашлык. Но вот валяться в траве я не хочу, там столько муравьев, жуков,клещей и комаров. Брррр.

Саша Иванов

В траве букашки мелкие в трусы лезут комары за коленки кусают от ручья дует дым от мангала глаза ест. Это называется отдых?!

Юрий Михайлович Колесник

...А они специально звать не будут,и всё-всё-всё слопают.А Вам скажут,что им сказали,что вы .....вегетарианка.... Вот...!!!!!!!!! 😱

Мила Я )))

А вы знаете,что готовить надо с любовью и капелькой перца?

Юрий Михайлович Колесник

...Да я как то .....не задумывался над этим... 😳

Мила Я )))

А вот,теперь знайте..)))

Юрий Михайлович Колесник

🌹 ...Спасибо...!!!!!!!!!!...

Мила Я )))

Всегда пожалуйста))

Алена Чукавина

Лучше лежать на Крите... Там всегда лето!!! Чистое, теплое море, свежие фрукты и овощи! И обалденная, свежая баранина...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

на солнце нельзя смотреть - глаза испортятся...смотрите лучше на травинки...букашки всякие там лазят..)))интересно...

Мила Я )))

Опять вы спорите

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хорошо, не буду!!...все заберу себе и никому не дам!!!...ни шашлыков, ни счастья, ни вина!!)) 😛

Мила Я )))

Наслаждайтесь!

Апти Амирханов

ГУБА НЕ ДУРА! Я БЫ ТОЖЕ РЯДОМ ЛЁГ И ЖДАЛ-БЫ КОГДА ПОЗОВУТ НА ШАШЛЫК! ХОТЯ ЗАЧЕМ МНЕ ШАШЛЫК РЯДОМ С ТАКОЙ КРАСАВИЦЕЙ!

Татьяна Романчук

Обгоришь, комары покусают и клещи прицепятся - это первое , что представилось.- пусть побыстрее позовут кушать!

Николай Богомазов

А я люблю смотреть в траву, к земле. Там такой микро мир интересный. Кагда мы ходим по траве то не видим что там.

Мила Я )))

А мы и не можем видеть микромир.

Николай Богомазов

А вы суньте нос в траву, там такие мелкие букашки, козявки и вообче странные существа.

Мила Я )))

Спасибо

Александр Уткин

июль жара смолою плачет
на даче свежая доска
приятно подремать на сене
если б не запах шашлыков
©️ zajushka

Мила Я )))

Экспромт?

Александр Уткин

©️ zajushka Это не мои пЫрожки!!!!

Александр Барсегов

Все хотят лето. Долго же лежать в траве и смотреть на солнце не советую. На шашлыки могут не позвать...

Мила Я )))

Так надо же быть с теми людьми,которые дорожат и обязательно позовут.

Александр Барсегов

Человеческий фактор (если несколько человек). Выпили,ещё раз выпили,расслабились,а там смотришь последний шампур остался. Короче может достаться,но один кусочек.

Мила Я )))

Не,ну не до такой же степени лежать..Тут я с вами согласна..

Александр Барсегов

Ну и ладушки. Удачи!

Мила Я )))

Спасибо!И Вам!

E G

Возьми меня с собой вот в этот час земной!!!! Позови среди ночи и дня на шашлык ты меня, МЕНЯЯЯЯЯЯЯ!!!! 😉

Ольга

😄

E G

А приглашение? 😞 :'(

Андрей Ш.

Солидарен,но долго на солнце,причём на таком,как сейчас,я бы лежать не рискнул-опалиться можно..

Павел Черненко

так в чем дело?или лето не наступило,.или нет травы или шашлык сгорел дерзайте Вам карты в руки

Валерий Шилов

Рано-рано, пусть Ваше желание поднакопится и оформится. Чем дольше ждёшь - тем больше ценишь.

Мила Я )))

А потом и время пришло,а желание-то и перегорело

Владимир Кравченко

Предварительно собери клещей и прочую ползающую нечисть с себя..... Эх.... тоска по сеновалу!!!

Александр Сапожников

Лежать на пляже у тёплого ласкового моря... пить сухое вино и далее со всеми остановками...

Сергей Буравченко

Если лежать на траве, шашлык может пригореть. Крутить его надо - тогда лето не пройдет зря