Эльбрус Тибилов

Буквально 2 месяца назад расстался с девушкой, были вместе с юного возраста, 5 лет в общей сложности. Она ничего не объяснив просто сказала что нужно расстаться. и уже два месяца извожу себя мыслями что же я сделал и делал не так, я всячески пытался ей угодить, уделял максимум внимания, элементарно остался совсем один из за того что был зациклен на ней. мне 21, Я не знаю как мне быть. Дайте совет пожалуйста. уже руки опускаются...

Ответы
Софья Радость

))))) относитесь к жизни как к игре.. Вы дали ей все что могли.. Она не оценила и ушла от вас... Это ее выбор. Ее жизнь. У вас своя жизнь. Живите дальше. Придумайте себе цели задания планы. И двигайтесь дальше. Про нее.. Она уже в прошлом.. Ее не было

S@Sh@ 2 Михайлов

Не делай не чего! Ты же мужик все таки ! Она видит твоё поведение, что ты без неё не кто . Ей и не нужен такой вялый . Ей нужен мужик со стержнем внутри !

Вадим Сперанский

Сам был в похожей ситуации. Почему так? А хрен знает. Этого она и сама не знает. Что делать? Успокоиться. Принять её выбор и двигаться дальше.

Таяна

Найдешь. Мне 30и в моём возрасте страшнее остаться одной, чем в твоём. Я в 20лет первый раз развелась.

Анна Александровна

Тебе 21 и куча девушек вокруг, посмотри вокруг, необязательно, что ты не так, просто вы выросли

Игорь Ковалёв

Спроси у нее что не так было? если интересно, если нет то познакомся с кем то еще

Эльбрус Тибилов

Я кажись понимаю что было не так, чем больше добра делаешь людям, тем сильнее они от этого наглеют.

Игорь Ковалёв

ну так

Русо Туристо Облик Аморале

Запомни, нельзя делать все и угождать, даже если очень хочешь. Ты был обречён

Realistka

Не сложилось, это у всех бывает. Ничего, пройдёт, найдётся другая любовь.

Не Добрый И Души Нет

у девчонок на ваши жизнь ещё хватит . ей тоже 21?

Не Добрый И Души Нет

возможно ей не интересно стало с вами по возрасту . девчонкам нравятся как правило лет на 5 -6 старше .

Руслана

Займись Своими делами! Развивайся, общайся...

Ника

Не парься, подойди и узнай у нее....

Эльбрус Тибилов

Уже пытался, игнор по полной.

Ника

Значит все....

Эльбрус Тибилов

Многие мне говорят что она поймет то, что поступила не правильно, отказавшись от человека который был готов ради неё на всё. Ей всего 18 лет, возможно она просто не понимает чего хочет от жизни. Ведь когда я найду себе другую, бывшая объявится..

Ника

Я думаю врят ли

Машуля Смолина

Жизнь только начинается

Эльбрус Тибилов

Буду иметь ввиду. Спасибо.