💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

19 января охрана митрополита Епифания задержала в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре семинариста Украинской православной церкви (Московского патриархата), который хотел помешать службе.
Сообщается, что это не первый случай, когда представители УПЦ МП пытались сорвать церковную службу. Так, на Рождество 7 января охрана митрополита задержала мужчину, который пытался вылить зеленку в чашу для причастия.
Метод из серии "мочить в сортире"?

Ответы
Сергей Зимин

ВСУ получаю западные дальнобойные системы и стреляют по гражданским домам, больницам и детским учреждениям. это они сцат стрелять по военным или это метод из серии "москоляку на гиляку"?

Валера Жуков

верят видать больше в свое церковное начальство, чем в бога, или точно знают что все их обряды лишь театр

Милош Йованович

Даже не смешно..это же не КВАРТАЛ-95.с детсада.

((
((Жека))

а тебя ещё не задержали?🤣🤣🤣

Сервисный Центр 99

Скачи сатанисты