Алина Н

Когда есть любовь, язвы от оспы так же красивы, как ямочки на щечках?..

Ответы
Сергей Фалендыш

ГДЕ ТЫ ЛЮБОВЬ?
«Люблю - это так много и так мало...
Но, в моем случае, этого слова уже просто не достаточно...
(Клия Тис)»

«Вначале было СЛОВО»…а потом?
Мир сотворен и в нем ЛЮБОВЬ
Великая, бескрайняя она…
Но так мала, но так мала
И ощущая этот дефицит
Пытаемся мы чем-то заменить ЕЁ
Напрасно, не выходит ничего
Мы забываем, что создатели не мы
На вечный поиск мы обречены

Лина

😦 😀 👍 Любовь любовь!!! ах ах)))

Зия Шарапчиев

ой,давно,должен был женится,у невесты выскочил гнойник на щёчке)ревела аж жуть,свадьбу отменили)мне на глаза не появлялась,стыдилась)как то словилд её,и чмокнул прямо в ту самую щёчку)

Лина

круто)

Юрий Любицкий

Иногда бывает . Человек красив не только внешне .Иногда за красивым фасадом скрывается такое ..что лучше не видеть и знать.

Лина

😊

Юлия Щербинина

Ну! приукрашивает она существенно, но не до такой степени. Язвы прекрасными не становятся, они просто становятся не важны

Alya Alegria

"Когда мы любим безотчетно черты нам милого лица - Все недостатки мимолетны, его красотам нет конца..." (А.Блок)

Алина Н

🌹 красивые строки....

Alya Alegria

😞

Сергей Лукашёв

Не по милу- люб, а по любу-мил! А , ямочки на щёчках с годами превращаются в глубочайшие неизгладимые складки

Алина Н

с годами всё превращается в складки...

Сергей Лукашёв

Э,НЕТ !

Алина Н

нет?...

Fahr

вот, не видел я никогда, какие они бывают, эти язвы от оспы, так что не смогу вам ничего внятного ygbcfnm в ответ

Fahr

нет, не хочу, я не разделяю вашего мнения об измене, долге или обязательств перед друг другом, но и спорить с вами не намерен, давайте каждый остепеняться при своем, так будет лучше

Лина

ладно...пошла со своим, при своём)))

Fahr

просто ваша позиция мне показалась (кстати, я много о ней думал) как некий щит от боли, мол я ничего хорошего не ждал, так что ничего плохого и не случилось

Лина

а боль вообще не имеет смысла, при условии, что человек не садо- мазо))

Fahr

ладно, так и быть)))) каждый при своём

Екатерина

Да, в любимом человеке хороши даже недостатки, в то время как в не любимом, не замечаешь и достоинств.

Гузель Никольская

Смотря от какой оспы- от ветряной да, а от натуральной- нет. Вы знаете что означает ваше имя- Гея?

Лина

имя нашей планеты

Гузель Никольская

правильно, но хотелось бы узнать- откуда у вас такая информация?

Лина

прочитала...называется Вспомнить всё!))))

Сергей Никонов

Оспа в нашей стране побеждена давно и окончательно. Даже прививок детям не делают 😳

Лина

зануды достали

Королевна ... Нет Богиня !!!

как же он тебя целует , бедненький ... всю в язвах да еще в оспах ... поди сам и заразил

Алина Н

сердеееешная ты моя....

Sergey Bratcev

Если на морде черти горох молотили, то любовь тут вряд ли появится. Уж простите!

Лина

женщины скорее полюбят такого..

Sergey Bratcev

Возможно. Только в бескорыстную любовь - не поверю!!! Анекдот в тему: мужик встал с кровати, подошел к зеркалу и увидел там пожилого, маленького, не в меру толстого, плешивого, кривоногого мужичка. Посмотрел на кровать, а там спит стройная, молодая красавица. Вздохнул и сказал: -это же как надо любить деньги!!!

Лина

😀

Alisa Alisa

наверное да,когда любишь язвы от оспы тоже любишь на лице любимого человека .

Лина

👍

Ко
Корж

... и даже лучше.... ведь их гораздо больше.... и география на теле у них шире....

Ко
Корж

да... Гея - земля...отсюда - география.... геология.... геодезия.... геоморфология... и пр....

Лина

да, только все не помнят и само это слово вымазали грязью назвав геями секс меньшинсво... 😟

Ко
Корж

здесь совсем другое происхождение.. и толкование....

Лина

не важно...таких вещей много оказывается, то что было свято, теперь в грязи распято

Ко
Корж

да.... к сожалению.....

Александр Харитонов

Ну, это, как сказать... С лица не воду пить, в жизни как правило, не работает.

Лина

я знаю примеры..

Александр Харитонов

Что не работает? Я то же.

Лина

что работает

Реалист (27 Регион)

У любимого и недостатки умиляют, а у постылого и достоинства раздражают.

Степаныч

Когда много тестостерона..... После секса тестостерон на нуле и ямочеи....

Николай

Ну да. И даже если глаз всего один и любимый на коляске передвигается..))

A.
Alexander .

Любовь приходит и уходит. к сожалению очень быстро. а оспа остается.

Кот Макси

Когда есть любовь, таких вопросов не задают, да и ответов не читают!

Кот Макси

Ааааааай!!!

Алина Н

не реви! я только на 2 дня приехала..

Кот Макси

:DЯ тоже вспомнил этот демотиватор!

Алина Н

я с него балдю )))))

Кот Макси

:DПрикольный!